test adv
,

Xiaomi готовит презентацию на 31 мая. Возможен анонс Mi 7 (Mi 8) и Mi Band 3

Мероприятие называют главным событием года для Xiaomi. На нём покажут несколько новинок, а вот Mi Max 3 представят отдельно в июле

Недавно генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) сообщил о том, что его компания в скором времени проведёт презентацию новых продуктов. И хотя точную дату он не назвал, несколько источников заявили, что мероприятие пройдёт 31 мая в Шэньчжэне. Это подтверждает и появившийся в сети Weibo рекламный постер.

Просочившиеся ранее слухи говорят о том, что данное мероприятие станет крупнейшим и наиболее значимым событием для Xiaomi в этом году. Зал, где будет проходить презентация вмещает 5 тыс. человек, а стоимость билета составляет от $125 до $315.

Xiaomi готовит презентацию на 31 мая. Возможен анонс Mi 7 (Mi 8) и Mi Band 3

Ожидается, что Xiaomi наконец анонсирует флагманский смартфон Mi 7 или Mi 8 Anniversary Edition, а может и сразу два топовых устройства. Одно из них наверняка получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Кроме того, компания вероятно представит третье поколение фитнес-трекера Mi Band.

Появились также предположения, что наряду с этими продуктами Xiaomi покажет Mi Max 3, поскольку Mi Max 2 был представлен как раз в мае прошлого года. Однако, глава Xiaomi, отвечая на вопросы своих подписчиков в Weibo, сказал, что третье поколение фаблета будет выпущено в июле этого года.

Xiaomi готовит презентацию на 31 мая. Возможен анонс Mi 7 (Mi 8) и Mi Band 3

Согласно последним слухам, Mi Max 3 получит 6,99-дюймовый дисплей с разрешением Full HD+, чипсет Snapdragon 636 / 660, мощную батарею на 5500 мАч с поддержкой быстрой зарядкой Quick Charge 3.0 и беспроводной зарядки Qi. Помимо этого, устройство будет оснащено сканером радужной оболочки глаз, двойной основной камерой, но лишится аудиоразъема 3,5 мм. В качестве операционной системы для Mi Max 3 выступит Android 8.1 Oreo с оболочкой MIUI.


Последнее изменение:
 
otakukz17
otakukz17, 21 мая 2018, 19:43   #   (...)
«Mi Max 3 получит 6,99-дюймовый дисплей... но лишится аудиоразъема 3,5 мм. »
Что за х...🤦🤦🤦
Ответить
Withertrav394
Withertrav394, 21 мая 2018, 19:48   #   (...)
Прощай, миниджек. Мы будем скучать ((
Ответить
MorningRiser
MorningRiser, 21 мая 2018, 20:11   #   (...)
Лучшее мультимедийное устройство лишить 3.5мм. Это жестоко.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием