adblock check

Asphalt 9 вышла на Android для жителей Филиппин

Игра наконец добралась до Google Play, но пока только в режиме тестирования. Хотя когда это останавливало пользователей Android?

Gameloft объявила о мягком запуске Asphalt 9: Legends на Android — протестировать игру на устройствах под управлением «зелёного робота» сейчас могут только жители Филиппин. Также французская компания расширила тестирование игры на iOS — помимо счастливчиков из тех же Филиппин, которым игра доступна с зимы этого года, поиграть в новую гонку от Gameloft теперь могут и владельцы iPhone / iPad из Австралии.

Asphalt 9: Legends — новая часть известной серии гонок. Судя по отзывам, разработчики потрудились над ней на славу: это видно не только по новым лицензионным автомобилям и потрясающей графике с красочными визуальными эффектами, но и по управлению — Gameloft сумела переработать его таким образом, чтобы игроки не отвлекались на него во время гонки. Благодаря этому, люди могут сконцентрироваться только на дороге и соперниках, что крайне важно во время заездов против умелых противников.

Если верить комментариям тестировщиков, в Asphalt 9: Legends можно играть в своё удовольствие — вкладывать реальные деньги понадобится только для покорения мультиплеерного рейтинга. Остаётся надеяться, что с релизом Gameloft не добавит навязчивый донат. Вероятно, глобальный запуск игры состоится не раньше середины лета 2018 года.

Список устройств, которые поддерживают бета-версию игры, опубликован на официальном портале.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
CepeZHa 5 лет
>Gameloft
>Ненавязчивый донат
🤔🤔🤔
UStupid 5 лет
Чувак Gameloft > лучше чем EA!!! Ты играл в Рил Рейсинг 3? Там же море доната!!! Еа — это самые худшие разрабы! В любой игре от еа есть донат и их там много!
DEN_GAMER 5 лет
Очередной донатный кусок говна со слегка улучшенным графоном
loolz 5 лет
— Пап, а правда что Gameloft когда-то давно делали хоть и конвеерные, но все же годные java-игры?
— Нет сынок это фантастика.
saska31 5 лет
Если что кроме впн на некоторых устройствах надо поставить программу gltools (root), и выбрать в ней графический ускоритель adreno 430.
UStupid 5 лет
Скажите! А на Xiaomi Redmi 5 Plus — этот Асфальт не будет лагать??? Хотя бы на Ультрах!
saska31 5 лет
Пока скорее всего будет тк надо ставить параметры от не своего телефона. Как это сделать я написал выше