adblock check

Conan Exiles отправилась в релиз

Хотя игры про выживание очень редко покидают режим раннего доступа, создателям этого проекта удалось разрушить стереотипы

Ещё на момент анонса Conan Exiles было понятно, что разработчики затеяли весьма нестандартный проект, который непременно понравится фанатам жанра. По всем традициям «симуляторов выживания», наш герой начинает свой путь голый и босой, без гроша в кармане. И, я не утрирую, ведь в сети есть масса роликов про создание персонажей без одежды. Да-да, те самые, где пользователи баловались с размерами некоторых частей тела новоиспечённых персонажей. Но, давайте не будем уделять этому моменту слишком много внимания — игра действительно получилась интересная, а теперь её ещё и в релиз отправили.

Виртуальный мир Conan Exiles на момент появления проекта в системе Steam Early Access был втрое меньше. Разработчики расширили его, добавив помимо пустыни ещё несколько опасных территорий. Страшные болота, холодный север и прочие интересные локации ждут вас с приключениями и монстрами. Живности создатели придумали и правда предостаточно — такого разнообразия монстров, желающих откусить герою ногу, я не видел ещё нигде. Воевать с врагами можно как при помощи банальной грубой силы, так и используя разные хитрости и тактики, боевая система это тоже позволяет. Правда, первый вариант более простой и не требует особой ловкости рук.

Игра попала в короткий список «выживалок», которые смогли выйти из раннего доступа. В это событие мало кто верил, но уже сейчас Conan Exiles выпустили для ПК, Xbox One и PS4. Вы можете на официальном сайте выбрать платформу и регион, а потом купить лицензионную версию, чтобы отправиться покорять этот мир. Да, признаюсь, я лично сильно удивлён, что проект данного жанра не просто из Early Access выпустили, а и опубликовали сразу на трёх платформах. Это большая редкость. Если вы большой фанат открытого виртуального мира, не прочь добывать ресурсы, строить города, бороться с переменчивой погодой и громадными чудищами, то стоит присмотреться к этому релизу.

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...