adblock check

Стеклянный iPhone SE 2 с разъёмом для наушников засветился на видео

Ещё одна утечка свидетельствует о том, что никакого редизайна в iPhone SE 2 не будет — новая начинка в старом корпусе

На просторах китайских социальных сетей появилась видеозапись с демонстрацией предполагаемого iPhone SE 2. Свежая утечка подтверждает одни ранние слухи, но противоречит другим: смартфон сохранил прежний дизайн почти полностью, но разъём 3,5 мм для наушников никуда не делся.

Как видно на видео, iPhone SE 2 внешне практически ничем не отличается от первого смартфона линейки Special Edition. Из нововведений заметна лишь стеклянная задняя панель, позволяющая заряжать устройство без проводов. Ранние утечки свидетельствовали о том, что Apple откажется от отдельного разъёма для наушников — по всей видимости, он никуда не делся.

Очевидно, что основные изменения в сравнении с первым iPhone SE кроются внутри. Вероятнее всего, новинка получила процессор A10 Fusion из iPhone 7 и улучшенную основную камеру из того же флагмана 2016 года. Вполне возможно, что Apple оснастила iPhone SE 2 новой фронтальной камерой и сканером отпечатком пальцев Touch ID второго поколения — но это лишь предположения.

Если верить некоторым слухам, презентация нового смартфона линейки Special Edition состоится уже в мае — ждать осталось недолго. В любом случае, в сети наверняка появятся больше утечек ближе к анонсу грядущего устройства.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Apple Apple
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
LiveSant 6 лет
Меня вот смущает это огромное яблоко на спине, почему оно такое огромное?
Xran2 6 лет
SE 2 не будет
cool_max 6 лет
100% этот SE будет стоить в районе 500-700$. Это у Apple считается маленькой ценой.
Umaru 6 лет
Лол, неужели кому-то нужен смартфон с дизайном 2015 года? Надеюсь Аррлэ не настолько тупенькие
loolz 6 лет
С дизайном 2012 года