adblock check

Take-Two втайне создаёт новый BioShock

Секретная команда разработчиков трудится днём и ночью над новой частью легендарной франшизы. Пора готовить кошельки?

В сети опубликовали большую статью с рассказом о достижениях студии Hangar 13 и её проблемах с Mafia III. Если вы следите за игровым рынком то помните, что данный проект сразу на момент релиза получил не самые позитивные отзывы — техническая часть была реализована ужасно, хотя сюжет и механики фанатам понравились. Вскоре студию Hangar 13 стали покидать ключевые разработчики — арт-директор, ведущие сценаристы, продюсер и так далее. В СМИ решили разобраться что происходит с «Ангаром», и в ходе изучения дел студии нашли настоящий клад.

Take-Two втайне создаёт новый BioShock

Начнём с того, что один из ключевых разработчиков Prey вместе с дизайнером уровней BioShock Infinite вернулись в 2K Games. Сначала этому никто не придал значения, ведь сотрудники такого уровня всегда переходят между компаниями в поисках крутых проектов. Всё стало на свои места, когда журналист из Kotaku брал анонимное интервью у сотрудника студии Hangar 13. Тот заявил, что рядом с основной командой работает небольшая секретная студия. Они настолько секретны, что никто в 2К Games не знает чем они занимаются. Есть лишь проект с названием «Parkside», ничего более.

Take-Two втайне создаёт новый BioShock

Однако, скрывать проект долго не удалось. Во время очередного «тайного» интервью сотрудник проболтался, что секретная студия работает над новой частью BioShock. Теперь стало понятно, куда «девались» сотрудники Hangar 13. Они покидали студию не из-за разногласий или низких успехов, а просто переходили в секретный отряд по созданию новой части одной из самых популярных франшиз в игровом мире. Если учитывать, что «Ангар» начал нести потери ещё в начале 2017 года, а игры такого уровня создают года три, в середине или конце 2018 года мы должны увидеть анонс новой BioShock. Надеюсь, это будет шедевр.

columbus columbus
Администратор ⭑
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
oksimiroling 6 лет
Ребят, меня че то трясет,
mayskiy_zhuk 6 лет
Без Кена Левина вряд ли что-нибудь годное получится, особенно когда эту игру делают люди, причастные к Мафии 3