adblock check

Владельцы OnePlus 6 смогут избавиться от выреза на экране

Уже официально подтверждено, что OnePlus 6 получит «чёлку», но противники такого решения смогут её скрыть

Недавно стало известно, что OnePlus 6, как и многие другие смартфоны этого года, также получит модную «чёлку». Это подтвердил основатель компании Карл Пей, который опубликовал на своей странице в твиттере официальный рендер предстоящего флагмана. Однако фанаты бренда восприняли такую новость крайне негативно, и руководству пришлось идти на компромисс. Исполнительный директор OnePlus Пит Лау на официальном форуме компании заверил пользователей, что они смогут скрывать вырез на экране штатным способом.

«На ранних этапах разработки OnePlus 6 мы серьёзно рассматривали функцию затемнения в верхней части экрана, но в итоге решили отказаться от неё. Тем самым мы сосредоточили внимание, время и ресурсы на предоставлении максимального пространства на экране. Я по-прежнему считаю, что задействовать весь потенциал дисплея — лучшее, что можно придумать в OnePlus 6. Однако мы ценим ваше мнение, прислушиваемся к отзывам и хотим дать каждому из вас возможность выбора», — сообщил Пит Лау.
Владельцы OnePlus 6 смогут избавиться от выреза на экране

Таким образом владельцы OnePlus 6 всё-таки смогут воспользоваться функцией затемнения строки состояния. Но она будет добавлена в следующем обновлении прошивки после официального запуска OnePlus 6. Судя по участившимся утечкам, презентация флагманского смартфона состоится уже совсем скоро.

Svidetel Svidetel
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
CepeZHa 6 лет
Ну, всё равно цвет будет на таким натурально-чёрным, будет заметно
Kazik 6 лет
Не будет если олед поставят) тогда цена увеличится в несколько раз)
Krokodil707 6 лет
Они и так его ставят
angelsr 6 лет
ДА КОГДА УЖЕ КТО НИБУДЬ СДЕЛАЕТ СМАРТФОН С ЭКРАНОМ НА ВСЮЮЮЮЮЮЮЮ ЛИЦЕВУЮ СТОРОНУ, НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ И БЕЗ ЭТИХ ИДИОТСКИХ ВЫРЕЗОВ?! НУ ЭТО ЖЕ ТУПОЕ НЕ РАЦИОНАЛЬНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!
LuckyBoy 6 лет
Mi Mix 2 без убогих вырезов, но с нижней панелью. Неудобная фронталка снизу.
Но пока что никто ничего лучше не придумал.
Kazik 6 лет
Чувствую, что самсунг сделает это в след s10… В этом году они выпустили улучшенную версию s8 а в следующем по традиции революцию слелают… Как и с s6, s8