adblock check

Характеристики OnePlus 6 подтверждены главой компании

OnePlus продолжает рассекречивать свой новый флагман. Ранее стало известно о вырезе в экране и названии OnePlus 6

Генеральный директор компании OnePlus Пит Лау (Pete Lau) подтвердил ключевые технические характеристики нового флагмана OnePlus 6. Представитель китайского производителя посвятил выбору аппаратного обеспечения отдельный пост на официальном форуме OnePlus с привлекающим заголовком «В нашей погоне за необременительной скоростью» (Our Pursuit of Burdenless Speed). Ранее эта информация считалась только слухами.

Как и у большинства флагманов 2018 года, основой OnePlus 6 станет высокопроизводительная мобильная платформа Snapdragon 845 от Qualcomm. В распоряжении будущих пользователей смартфона: восемь ядер Kryo 385 с тактовой частотой до 2,8 ГГц, графическая система Adreno 630 и сотовый модем Snapdragon X20 с поддержкой сетей Gigabit LTE Cat. 18. Объем оперативной памяти составит 8 ГБ (аналогично OnePlus 5/5T), для хранения файлов производитель предложит до 256 ГБ флеш-памяти в максимальной комплектации.

Характеристики OnePlus 6 подтверждены главой компании

Предыдущие данные указывали именно на такие характеристики, а также на цену, которая будет находиться в пределах $700. Модели с уменьшенными объемами памяти (6 ГБ ОЗУ и накопитель на 64 ГБ либо 128 ГБ) выйдут дешевле — около $525 и $600 соответственно.

Напомним, согласно прошлым утечкам, OnePlus 6 оборудуют 6,28-дюймовым экраном с разрешением 2280х1080 точек (Full HD+) и вырезом для датчиков, двойной камерой на 16 + 20 мегапикселей, 20-мегапиксельной фронтальной камерой и аккумулятором емкостью 3 450 мАч. Презентация новинки ожидается в текущем квартале, предположительно в апреле.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Withertrav394 6 лет
Может в названии «главной компанией»??
IvS 6 лет
Автор
Глава — генеральный директор, CEO. Это короткий синоним. Ошибки нет.