adblock check

Проблема с телефоном после хард ресета

Недавно я уже тут писал о проблеме с работой экранов на телефоне Нокиа Е90… Мне посоветовали сделать хард ресет, что помогло. Однако, появилась следующая проблема, с которой я не могу справиться — после хард ресета я начал вновь подгонять смарт под себя… Глючить начали некоторые программы, которые до этого работали хорошо. Обратил внимание на то, что когда вхожу в диспетчер приложений, там находятся программы, которые до очистки смарта были установлены на карточке памяти. Когда я делал ресет, карточку вытаскивал. А сейчас, когда вхожу через диспетчер задач — некоторые программы горят как установленные. Пытаюсь удалить — ничего не получается… Выдает ошибку… И еще… Скачал тут квикофис, установил, так она не запускается, и не запускается та старая встроенная версия. Тоже не знаю, что делать… Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, подсобите, плз...

Что касается программ… те программы, которые я скачивал с этого сайта, и которые хорошо работали, некоторые из них после ресета устанавливаются, но не хотят работать корректно…

Just_man Just_man
Серебряный комментатор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mix910k 12 лет
Проще снесите все системные папки с флешки system, sys, resourse. Через комп в режиме накопителя. Если не ошибаютс на всех симбиан устройствах должно помогать
Just_man 12 лет
Автор
Эх жаль ты раньше не написал… а то, долгий путь получился. Пришлось все с флешки на комп, потом ее чистить… и опять все по новой делать… Но, все же, все получилось… Спасибо всем за реальную помощь!
urielseptim 12 лет
Сделай полный сброс.
Rost 12 лет
Ну так, после формата телефона, надо форматировать и карту, конечно там хвосты остались…
Just_man 12 лет
Автор
как это сделать?
Rost 12 лет
Ну для начала всю информацию с карты памяти скинь на комп. Потом, в меню телефона, найди иконку Память или что-то типо того, там говорят информацию о карте памяти, там нажми функции и отформатируй.