adblock check

Pixel Launcher из Android P портировали на все смартфоны

Любой желающий уже может установить лаунчер из самой свежей сборки «зелёного робота». Правда, никаких нововведений в нём нет

Пользователь портала XDA-Developers под ником Quinny899 портировал Pixel Launcher новой версии сразу после выхода первой сборки Android P. Приложение «вырезано» без всяческих изменений. Единственное, что сделал энтузиаст — поменял подпись установочного файла, чтобы его можно было использовать на всех устройствах.

Pixel Launcher из Android P портировали на все смартфоны

Никаких значимых нововведений в лаунчере из первой сборки Android P — нет. Единственное, что заметно из нового при детальном изучении — скруглённые углы папок и непрозрачный док-бар. Учитывая, что данное приложение — простой порт пользовательского интерфейса из Android P, без всяких надстроек, некоторые функции в нём могут не работать (например, Google Now). Поэтому переходить на новую версию стоит лишь гикам, которые хотят всегда лицезреть только самые последние наработки «корпорации добра».

Вероятно, в будущем известный разработчик AmirZ поработает над пользовательским интерфейсом из Android P, привнеся в него фирменные доработки — добавит то, что он сделал в прошлой версии лаунчера на основе Android 8.1 Oreo.

Напомним, основные нововведения в первой сборке Android P кроются внутри операционной системы и в пользовательском интерфейсе за пределами лаунчера.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
17 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DANIL_M 6 лет
о да я ждал ))
halfroll 6 лет
Ждал чего? Того же Pixel 2 Launcher? Изменений пока что считай нет
DANIL_M 6 лет
вылетает((
trashoff 6 лет
Желтизна заголовка зашкаливает
bondalovskiy 6 лет
В чем желтизна? Тут же не говорят что Android P портировали на все устройства
BoobyBoo85 6 лет
Автор
в смысле?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...