adblock check

Spotify вычислила пиратов и пригрозила им блокировкой аккаунтов

Похоже, скоро не останется способов пользоваться премиальным Spotify бесплатно. На первый раз сервис не наказывает пиратов

Spotify, самый популярный сервис потокового аудио, разослал на электронные почты цифровых пиратов сообщение с уведомлением о приостановлении работы неофициальных приложений и просьбой перейти на использование легального клиента сервиса. В сообщении также говорится, что если конкретного пользователя ещё раз вычислят за использованием пиратских приложений, его аккаунт могут заморозить или вовсе удалить.

Письмо, которое Spotify разослала многим пиратам на почту, выглядит следующим образом:

Spotify вычислила пиратов и пригрозила им блокировкой аккаунтов
Дорогой пользователь!
Мы обнаружили ненормальную активность в приложении, которое вы используете, поэтому отключили его. Не беспокойтесь — ваша учётная запись Spotify в безопасности.

Чтобы получить доступ к своему аккаунту Spotify, просто удалите неофициальную или модифицированную версию Spotify и установите наше приложение из магазина Google Play. Если вам нужна дополнительная помощь, читайте статью «Переустановка Spotify».

Если мы обнаружим повторное использование несанкционированных приложений, нарушающих правила нашего сервиса, мы получим полное право заморозить или удалить вашу учётную запись.

Спасибо, что являетесь пользователем Spotify.

Удаление аккаунтов Spotify однозначно не станет серьёзной проблемой для многих пиратов, поскольку при регистрации многие из них указывают фейковые данные о себе и временную электронную почту — зарегистрироваться заново не составит особого труда. Потерять всю свою музыкальную коллекцию — довольно неприятно, но это вряд ли остановит заядлых пиратов. Поэтому не исключено, что со временем Spotify начнёт применять более суровые методы борьбы против цифрового мошенничества.

Напомним, ранее руководство сервиса добилось удаления популярного пиратского клиента — Dogfood — из портала GitHub.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
45 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
denusok31 6 лет
Пользуюсь взломаным яндекс музыкой такие же функции Как у вас в ваших сервисах.
flopberry 6 лет
Нуууу, семейная подписка на 6рых не так уже и дорого получается, не вижу смысла пиратить
flopberry 6 лет
Похоже кто-то не знает цен, филлипинская семейная подписка стоит 200 рублей, делим эту сумму на шестерых (максимальное количество которое может быть в семье) и получаем 34 рубля, вот скажите, разве это много за качесвенный сервис с любимой музыкой?
HAAA 6 лет
Ы, а у меня всё за нормально
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...