adblock check

Shadowgun Legends выходит 22 марта на iOS и Android

Разработчики из Madfinger Games напомнили, что можно пройти предварительную регистрацию и получить крутые бонусы

Проект Shadowgun Legends от студии Madfinger Games так долго находится в разработке, что некоторые пользователи уже стали забывать об одном из самых ярких шутеров на мобильной платформе. Однако, разработчики решили порадовать фанатов и сообщили в своём Twitter, что дата релиза намечена на 22 марта сразу на двух платформах — iOS и Android. Если вы большой фанат качественных мобильных игр, плюс умеете играть в шутеры на смартфоне, то стоит обвести этот день в календаре.

Игра представляет из себя шутер от первого лица с небольшой примесью RPG-составляющей. Нам предложат больше 200 миссий в одиночной кампании, чтобы вы могли себя занять сражениями с лёгким оттенком сюжетной линии, плюс, конечно же, масштабные сражения в мультиплеере. Разработчики не скрывают, что создавался проект с прицелом именно на многопользовательские сражения, ведь в перестрелках с другими людьми вы сможете прочувствовать весь потенциал Shadowgun Legends.

Естественно, вам дадут возможность улучшать своего персонажа, апгрейдить оружие и снаряжение, имеется несколько сотен косметических предметов. Учитывая, что игра распространяется на условно-бесплатной модели монетизации, можно предположить, что улучшения можно будет приобретать за реальные деньги. Будет ли это серьёзно влиять на игровой процесс и давать преимущество пользователям с донатом — узнаем через три недели. Пока что можно оформить предварительную регистрацию в Google Play, чтобы на момент релиза одним из первых рвануть в бой.

Загрузите на Google Play
columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...