adblock check

Игровой процесс Harry Potter: Hogwarts Mystery показали в трейлере

Разработчики показали особенности виртуального магического мира и сообщили о предварительной регистрации в Google Play

До релиза игры Harry Potter: Hogwarts Mystery осталось совсем чуть-чуть, и разработчики из студии Jam City, совместно с Warner Bros., выпустили новый трейлер проекта, плюс открыли предварительную регистрацию. Если вы хотите получить доступ к игре раньше всех остальных, то обязательно оставьте заявку, чтобы сразу после релиза вам прислали уведомление.

Игровой процесс Harry Potter: Hogwarts Mystery показали в трейлере

Трейлер поведал нам об основных механиках игры и продемонстрировал уровень графики продукта. Игроку предоставляют возможность выбрать факультет, на котором он хочет учиться, после чего вы отправитесь изучать разные предметы у профессоров Хогвартса. Примечательно, что всех персонажей достоверно перенесли из книг и фильмов — имена, внешность, факультеты, всё это осталось нетронутым.

Разработчики обещают нам настоящую историю для каждого пользователя. Сова пришлёт вам письмо из Хогвартса, вы пройдёте распределение и будете проходить задания, зарабатывая очки для своего факультета. Каждое ваше действие и даже ответы в диалогах будут влиять на дальнейшее развитие событий. Помимо этого, будет ещё много второстепенных задач и занятий — сражения на волшебных палочках, мини-квесты, игры и так далее. Фанатам дают возможность прожить свою жизнь в Хогвартсе и создатели проекта уверены, что такая возможность многим понравится.

Мы благодарны фанатам за то, что они сделали игру Harry Potter: Hogwarts Mystery самым ожидаемым проектом на мобильной платформе в 2018 году. Мы дадим каждому поттероману создать свою историю в стенах Хогвартса. — заявил генеральный директор Jam City Крис ДеВульф (Chris DeWolfe)

Релиз игры Harry Potter: Hogwarts Mystery запланирован на весну 2018 года на мобильных платформах iOS и Android.

columbus columbus
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rokki01 6 лет
Ваааау, если бы такое же запилить на ПК в жанре MMORG. Открытый мир, мультиплеер, различные квесты и все это во вселенной Гарри Поттера… Это был бы эпик.
columbus 6 лет
Автор
мечтаю об этом с 12 лет ))
Rokki01 6 лет
Теперь я тоже :)
Kovboy 6 лет
Если вы хотите получить доступ к игре раньше всех остальных, то просто скачайте её с Трешбокса, чтобы сразу до релиза играть в неё ☺️

Я уже давно в неё начал играть. Только русского языка не хватает.