adblock check

Мобильная игра Harry Potter: Hogwarts Mystery выйдет весной 2018 года

Фанатам «Гарри Поттера» осталось совсем недолго ждать новую официальную мобильную игру по романам Джоан Роулинг

Студия Jam City приоткрыла завесу тайны над мобильной игрой Harry Potter: Hogwarts Mystery, выпустив трейлер и назвав ориентировочную дату выхода. Поклонники вселенной «Гарри Поттера» смогут стать виртуальными волшебниками уже весной 2018 года.

Harry Potter: Hogwarts Mystery станет RPG-повествованием, где игрокам предстоит сделать из своего героя настоящего волшебника, обучить его новым заклинаниям и испытать все приключения, таящиеся в Хогвартсе. Виртуальный мир в игре идентичен таковому, описанному в романах Джоан Роулинг — персонажи регулярно посещают занятия, соревнуются между собой и преодолевают различные препятствия. В Harry Potter: Hogwarts Mystery игрокам предстоит неоднократно принимать важные решения, влияющие на дальнейший сюжет. Персонаж может вступить в любой из факультетов, будь то Гриффиндор, Когтевран, Пуффендуй или Слизерин.

Официально назначенная дата выхода игры — весна 2018 года. Harry Potter: Hogwarts Mystery станет доступна на iOS и Android. К сожалению, разработчики не опубликовали скриншоты или более подробное описание, в связи с чем геймплей остается не до конца раскрытым. На официальном сайте можно предварительно зарегистрироваться.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
VIRUS559 6 лет
Сижу я значит такой в Witch Trainer…
Windot 6 лет
По поводу игры, сразу понятно что это будет онлайн рпг в котором должна быть неплохая сюжетка и множество скиллов (т.к героев по заявлению разрабов должно быть много), радует еще возможность выбора того или решения. В общем ждемс.