adblock check

Смартфон Xiaomi Mi MIX 2s покажут 27 марта

Производитель решил не привозить своё устройство на выставку MWC 2018 и покажет новинку на собственном мероприятии

Информация том, что Xiaomi не покажет на MWC 2018 свой флагман Mi 7, появилась довольно давно и все смирились. Хотелось бы, конечно, увидеть что-то интересное от китайского бренда, но на выставке и так есть на что посмотреть. Позже, всего за пару дней до старта крупнейшей выставки мобильной электроники в мире, генеральный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) заявил, что и MIX 2s показывать будут на собственном мероприятии.

Смартфон Xiaomi Mi MIX 2s покажут 27 марта

Он выложил в китайской социальной сети Weibo картинку-тизер, на которой указано название новинки, дата официального анонса (3.27), модель процессора и цифры из AnTuTu. Да, увидеть на этой картинке Qualcomm Snapdragon 845 не так просто, но именно эта модель системы-на-чипе будет установлена в Xiaomi Mi MIX 2s. Благодаря новому процессору и 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X, продукт сумел набрать в бенчмарке рекордные цифры — 273741 балл. Стоит отметить, что на данный момент рекорд по «попугаям» в AnTuTu принадлежит iPhone X — 226 тыс.

Смартфон Xiaomi Mi MIX 2s покажут 27 марта

Помимо производительной начинки, инсайдеры обещают нам большой дисплей на всю площадь лицевой панели, сканер отпечатков, встроенный в экран, 256 ГБ памяти под личный контент и фронтальную камеру, которую разместят в верхнем правом углу. Если при всех этих характеристиках смартфон получит ещё и адекватную стоимость, то кто знает — может флагман Samsung не покажется столь интересным.

columbus columbus
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Monstercat 6 лет
Very cool
REG_horse 6 лет
Почему на превью китайский клон iphoneX?
columbus 6 лет
Автор
достоверных данных о дизайне смартфона нет, так что любая картинка будет лишь догадкой