adblock check

Экранизация Sonic The Hedgehog выходит в 2019 году

Создатели проекта пообещали удивить как верных фанатов франшизы, так и тех, кто никогда не слышал про Соника

Кинокомпания Paramount Pictures официально назвала дату выхода в свет фильма по мотивам серии видеоигр Sonic The Hedgehog — 15 ноября 2019 года. Ждать ещё долго, так что можно устраиваться поудобнее и следить за новостями по данной теме. Уже сейчас режиссёры картины говорят об использовании CGI-персонажей и живых актёров. Благодаря высокому уровню современных технологий, удаётся создавать весьма привлекательных персонажей, которые гармонично смотрятся в кадре с реальными людьми.

Экранизация Sonic The Hedgehog выходит в 2019 году

Изначально экранизацию Sonic The Hedgehog планировали снимать при поддержке Sony, даже сценарий написали для утверждения этой компанией. Потом планы изменились, и права на экранизацию получила кинокомпания Paramount Pictures. Она же и назначила режиссёром Джеффа Фаулера (Jeffrey Fowler), молодого и амбициозного кинематографиста. В копилке Фаулера всего две картины в мультипликационном стиле, обе короткометражные. Его проект «Gopher Broke» даже был номинирован за «Оскар», значит шансы на успех имеются.

Экранизация Sonic The Hedgehog выходит в 2019 году

С другой стороны, авантюра создателей экранизации кажется слишком рискованной — у этой игровой франшизы такая огромная армия преданных фанатов, что фильм будут прямо под микроскопом изучать, присматриваясь к каждой мелочи. Учитывая опыт режиссёра, точнее его отсутствие в работе над полнометражными проектами, есть ощущение, что поводов для придирок у зрителей и кинокритиков будет достаточно. А вы бы пошли на фильм про Соника в кинотеатр?

columbus columbus
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
proteus 6 лет
это просто проверка«на пролезет»:))))Если пролезет, можно будет дальше развивать сюжет и подтянуть более весомые аргументы, в виде актёрской игры, сценария итд...
А если нет:((??? То можно остановиться на киноэкранизациях типа Lego:))
Kovboy 6 лет
В последнем предложении буквы «в» не хватает перед словом «кинотеатр». А то предложение выглядит как будто у кинотеатра спрашивают пойдёт ли он на фильм 😁
columbus 6 лет
Автор
есть такое дело :)