adblock check

Shaq Fu: A Legend Reborn выходит спустя четыре года

Легендарная игра Shaq Fu получила продолжение спустя четыре года после анонса. Чего ожидать от нового Шака?

В далёком 2014 году писали о возрождении культовой игры 90-х годов под названием Shaq Fu. Тогда разработчикам удалось собрать средства на создание продукта, один из пользователей даже заплатил $3 тыс., чтобы пообедать в доме Шакила О’Нила и поиграть с ним в баскетбол. Однако, успешный сбор средств не помешал разработчикам затихнуть на четыре года.

Shaq Fu: A Legend Reborn выходит спустя четыре года

Конечно, игроки переживали о том, что проект никогда не увидит свет. Такое частенько бывает с играми, разработанными на средства пользователей. Сколько же радости у фанатов было, когда создатели Shaq Fu: A Legend Reborn сообщили о релизе уже этой весной! Новость оказалась весьма неожиданной, ведь последние три-четыре месяца от команды разработчиков вообще новостей не было.

Выходит игра сразу на четырёх платформах — Nintendo Switch, ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Осталось еще на iOS и Android игру портировать, тогда вообще круто будет.

Shaq Fu: A Legend Reborn выходит спустя четыре года

Как и в оригинальной части, вам нужно будет сражаться с разного рода противниками в роли Шакила О’Нила, настоящей легенды НБА. В трейлере видно, что создатели продукта решили отойти от классического игрового процесса и добавили массу дополнительных возможностей. И, конечно же, графику подняли на современный уровень с яркими эффектами и высоким разрешением. Это та же игра, в которую вы проводили время в 1994 году, только её перевели на современный лад.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
X-tream 6 лет
Все новое, хорошо забытое старое