adblock check

Первую часть Dead Space отдают бесплатно и навсегда

Невиданная щедрость от повелителя лутбоксов - EA отдаёт свою игру бесплатно. Правда, игра 2008 года, но это ли главное?

Компания Electronic Arts решила добавить в свою программу «On the House» ещё одну культовую игру. Программа является чем-то вроде подарков для пользователей сервиса Origin, и получить игру бесплатно можно исключительно там. Стоит отметить, что шутер в стиле хоррор отдают на безвременное пользование. Это не «игровые выходные» или прочие акции, когда поиграть бесплатно дают лишь на время. Заходите в сервис Origin, забираете Dead Space и наслаждаетесь.

Однако, я бы посоветовал желающим не тратить деньги на лицензионные игры поспешить — компания EA не указала сроки действия акции. Это значит, что завтра, или послезавтра, игру могут вновь запустить в продажу за деньги, либо вовсе снимут с платформы. Сегодня акция действует точно, а значит можно смело пополнять свою коллекцию, пока лавочку не прикрыли.

Первую часть Dead Space отдают бесплатно и навсегда

Обычно такого рода акции несказанной щедрости проводят перед крупным релизом новой части франшизы. Вот только после неудачных продаж Dead Space 3 надеяться на продолжение не стоит. На данный момент информации о разработке продолжения серии нет, да и фанаты как-то даже позабыли об этом проекте.

Первую часть Dead Space отдают бесплатно и навсегда

На общем отношении пользователей к компании EA эта ситуация никак не скажется. Скандал с Battlefront 2 наделал слишком много шума, чтобы игроки увидели бесплатную игру десятилетней давности (Dead Space вышла в 2008 году на ПК и консолях) и сразу полюбили гиганта игростроения. И, давайте будем честными, если вы являетесь фанатом франшизы, то уже давно купили эту часть. А те, кто раньше не думал играть в Dead Space, не заинтересуются и сейчас.

columbus columbus
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
m10_official 6 лет
Dead Space имхо один из лучших хоррор игр, все части прошел и не раз, если выйдет 4 часть надеюсь она оправдает 5 лет ожидания и постоянных заморозок франшизы
SaloV6 6 лет
слишком громкий заголовок. Ну точнее, я подумал: что исходники и контент теперь доступен всем. ps.Думаю я уже поехал крышкой на «этих ваших open source'ах» — простити