adblock check

Полностью безрамочный смартфон Vivo показался на фото

Таинственный смартфон может оказаться Xplay7, которому приписывают 4K-дисплей, Snapdragon 845 и 10 ГБ оперативной памяти

Vivo уже смогла удивить многих, представив первый в мире смартфон со сканером отпечатков пальцев, встроенным в экран. Теперь, по всей видимости, компания готовит очередной сюрприз в виде действительно безрамочного устройства. Первые «живые» изображения аппарата уже появились в интернете.

Если это конечно не фейк и фотографии реальные, то перед нами смартфон с самыми тонкими рамками из ныне существующих на рынке. Дисплей устройства занимает всю лицевую часть. Толщина самого смартфона тоже впечатляет.

Что интересно, производитель, похоже, отказался от фронтальной камеры и оснастил аппарат только одной основной камерой. Не видно также и решётки разговорного динамика, и датчиков. Хотя в первом случае звук можно вывести с помощью вибрации корпуса (например, как в Xiaomi Mi MIX). Устройство Vivo наверняка будет использовать технологию встраивания дактилоскопического датчика в экран.

Таинственный смартфон может оказаться Xplay7, слухи о котором уже ходят некоторое время. По имеющимся данным, производитель разрабатывает аппарат с 4K-дисплеем, чипсетом Snapdragon 845, 10 ГБ оперативной памяти и флеш-накопителем объёмом 256 и 512 ГБ.

Svidetel Svidetel
Автор
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
VIRUS559 6 лет
Ждём в OnePlus 6
Zdorowij 6 лет
Вот это безрамочность, не то что в 10 яблокофоне)
X-tream 6 лет
Ну вот и флешка на 512 Гб пригодится
Demeran 6 лет
На первом фото видно, что надпись «No SIM» чуть ли не за грань уходит. Им бы прошивку немного допилить и избавься от «яблочного» оформления, добавив своей какой-то фирменный дизайн. А так очень даже интересный аппарат. Надеюсь, глядя на текущую тенденцию закругленных углов дисплея, Гугл сделает спец. фреймворк для таких дисплеев дабы в глаза не бросалось
gofarovich 6 лет
Воу, виво, палегче!
fabrika1 6 лет
И сколько это чудо будет стоить