adblock check

Vivo готовит смартфон с 10 ГБ оперативной памяти

Китайская компания Vivo намерена в очередной раз обогнать всех — на этот раз в объеме оперативной памяти для смартфона

Китайская компания Vivo готовит смартфон с 10 ГБ оперативной памяти. Об этом свидетельствует свежая утечка, подкрепленная фотографиями с якобы предварительной презентации грядущего флагмана. Если информация окажется правдивой, то новинка от китайской компании станет первым мобильным устройством с таким объемом оперативной памяти.

Vivo готовит смартфон с 10 ГБ оперативной памяти

Согласно утечке, 10 ГБ оперативной памяти получит именно новый флагман компании — Vivo Xplay7. Какой именно тип ОЗУ установлен в устройстве — неизвестно. Утекшие в сеть слайды с закрытой презентации смартфона продемонстрировали и другие технические характеристики: безграничный дисплей с разрешением 4К, процессор Qualcomm Snapdragon 845, основную камеру с двумя матрицами и пользовательскую память на 256 / 512 ГБ (в зависимости от модификации).

Vivo готовит смартфон с 10 ГБ оперативной памяти
Предполагаемые рендеры Vivo Xplay7

Ожидается, что Vivo Xplay7 получит встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев Clear ID от Synaptics. Этот дактилоскопический сканер дебютировал в смартфоне Vivo X20 Plus UD, впервые показанном на выставке CES 2018. Несмотря на наличие системы идентификации пользователя по отпечаткам пальцев, Vivo Xplay7 получит технологию распознавания лица FaceUnlock 2.0.

Утечки не раскрыли цену грядущей новинки. Возможно, Vivo Xplay7 покажут на MWC 2018 — именно там все и станет официально известно.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
11 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
X-tream 6 лет
Обана, а вот и флешка 512 Гб пригодится
saska31 6 лет
Ну нафига?
Quick-news 6 лет
10гб оперативы, ммм, будем надеяться что туда не всунут вин Хр(или аналоги)потому, что та поддерживает максимум 4гб, что в прочем даст повод и 100гб замаскировать предлогом :
— операционная система больше 4гб не видет, но вы все равно поверьте нам на слово там 10зетта байт!))
_valeron2000_ 6 лет
Вообще то есть Windows XP x64
saska31 6 лет
Шо
BP1 6 лет
Win Х*Р
From_Jupiter 6 лет
Ужас. И не просто, а ужас-ужас. То есть ждём ещё более кривых приложений и модулей от полуобезьян (до обезьян не доросли), и без того начисто забивающих на слово «оптимизация»

Когда, КОГДА УЖЕ я увижу: «силами коллектива настоящих специалистов созданы аналоги современного ПО, но с качеством программ на Ассемблере, размером в пять тысяч раз меньше и работающие в 200 раз быстрее, без багов и уязвимостей...»
Я бы с радостью переплатил 100% за аппарат с такой прошивкой, я бы покупал только такие приложения, честно-честно!!!...
А вот фиг (((
sanya2004 6 лет
Наверно, будет очень много стоить
SaloV6 6 лет
это призыв устанавливать программы сразу в озу и оттуда их брать, самый быстрый запускпрограмм. Правдо прейдётся подождать с часик пока из внутренней потянутся все этит ваши angry beards
E_a_l_t 6 лет
У меня на компе стоит ещё 2гб😂
E_a_l_t 6 лет
Жесть!
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...