adblock check

Galaxy S9+ в цвете Coral Blue показался на рендерах

Вслед за пресс-изображениями Galaxy S9 и S9+ в цвете Lilac Purple, Эван Бласс показал ещё один вариант расцветки флагманов

Остаётся чуть более двух недель до презентации флагманских смартфонов Galaxy S9 и S9+, и становится очевидным, что в преддверие анонса мы уже будем знать об этих новинках практически всё. Мы видели, как выглядят устройства, знаем их основные характеристики. Теперь можем рассмотреть более детально их расцветки.

Инсайдер Эван Бласс опубликовал в своём твиттере очередные качественные рендеры предстоящих флагманов. Судя по изображениям, Samsung расширит линейку цветовых вариантов, добавив к стандартным чёрному (Midnight Black) и серому (Titanium Gray), сиреневый (Lilac Purple) и голубой (Coral Blue).

Galaxy S9+ в цвете Coral Blue показался на рендерах

К слову, голубой или, правильнее будет, коралловый цвет использовался в печально известном Galaxy Note 7. Приятно, что компания снова нашла ему применение. Остаётся надеяться, что Samsung выпустит в продажу Galaxy S9 и S9+ сразу во всех доступных расцветках. Хотя, как показывает практика, производители придерживают несколько эксклюзивных цветовых вариантов для отдельных анонсов.

Новые рендеры подтверждают, что в обоих смартфонах сканер отпечатков пальцев расположен на тыльной стороне чуть ниже основной камеры. Всё же это намного лучше, чем сбоку, как в прошлогодних моделях. Кроме того, Galaxy S9+ получит двойной модуль камеры. Ожидается, что грядущие флагманы станут самыми дорогими смартфонами в линейке производителя.

Svidetel Svidetel
Автор
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Quick-news 6 лет
Хорошая новость на мой др)
sanya2004 6 лет
А сколько они будут примерно стоить?
380687288787 6 лет
Ну как всегда под 900-1000 баксов
Damon86 6 лет
1000-1200