adblock check

Вышел первый трейлер фильма про молодого Хана Соло

Компания Disney на YouTube-канале Star Wars опубликовала первый трейлер фильма «Соло: Звездные войны. Истории»

Как и предвещали фанаты франшизы, финал Лиги по американскому футболу порадовал нас долгожданным трейлером фильма «Соло: Звёздные войны. Истории». Несмотря на то, что ролик длится всего 45 секунд, нам показали достаточно интересных сцен и локаций.

Новая картина поведает нам о молодости одного из самых дерзких и значимых персонажей всей киновселенной «Звёздных войн» — Хане Соло. В фильме герой устраивается пилотом на флот Империи, после чего спасает Чуббаку и дезертирует на «Тысячелетнем соколе». В предыдущих картинах франшизы эту историю столь детально не рассказывали, были лишь отсылки и реплики. Теперь у фанатов будет целая картина про знакомство Чуи и Хана, их путешествия и не совсем законные занятия.

Вышел первый трейлер фильма про молодого Хана Соло

Помимо этого, очень интересно посмотреть на персонажа Эмилии Кларк. В сети есть масса размышлений на эту тему, включая слух, что она сыграет маму Рей. Никаких подтверждений этому нет, только внешнее сходство актрис, но идея достаточно интересная.

Вышел первый трейлер фильма про молодого Хана Соло

В России фильм выйдет уже 24 мая 2018 года и картина обещает быть сногсшибательной. Здесь, видимо, не будет шарма сражений на световых мечах, джедаев и R2D2, но тоже будет на что посмотреть.

То, что вас заинтересует:

  • новенький «Тысячелетний сокол»;
  • Хан Соло хочет служить в Империи пилотом;
  • Эмилия Кларк сыграет важную роль;
  • трогательная сцена с Чуи и Ханом Соло.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Apostate 6 лет
И тут Р2Д2 нет, его и в последнем эпизоде практически не было…