adblock check

Xiaomi Mi Mix 2S может стать первым в мире смартфоном на Snapdragon 845

По слухам, китайская компания Xiaomi может опередить Samsung, первой выпустив смартфон на Snapdragon 845

В сентябре прошлого года Xiaomi представила второе поколение безрамочных смартфонов линейки Mi Mix и, по слухам, уже готовит ему преемника. Как сообщает ресурс GSMArena, новинка получит название Mi Mix 2S, и самым важным её отличием станет новая мобильная платформа Snapdragon 845 от Qualcomm, на базе которой будет построено большинство флагманов нынешнего года.

Разговоры о том, что китайский производитель планирует выпустить усовершенствованную версию своего имиджевого смартфона, уже встречались ранее в интернете. Многие даже предполагали, что Xiaomi представит её на выставке MWC 2018 вместе с Mi 7. Однако, по словам одного китайского аналитика, компания может анонсировать Mi Mix 2S раньше на отдельном мероприятии.

Xiaomi Mi Mix 2S может стать первым в мире смартфоном на Snapdragon 845

Определённая логика в этом есть. Зачем Xiaomi представлять одновременно два флагмана на Snapdragon 845? Если это действительно так, то Mi Mix 2S может стать первым смартфоном, получившим новый чипсет от Qualcomm. С другой стороны, это кажется маловероятным, поскольку, как мы знаем, эксклюзивные права на первые поставки Snapdragon 845 имеет компания Samsung для своих Galaxy S9 и Galaxy S9+. В любом случае, до MWC 2018 осталось меньше месяца и скоро мы всё узнаем.

Svidetel Svidetel
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DEN_GAMER 6 лет
Он божественный