adblock check

Конференция Google I/O 2018 стартует 8 мая

Не изменяя своим традициям, Google анонсировала дату проведения грядущего мероприятия с помощью очередной загадки

«Корпорация добра» анонсировала дату проведения своей грядущей конференции для разработчиков под названием Google I/O 2018 — период с 8 по 10 мая. Мероприятие состоится в амфитеатре Шорлайн, который находится в городе Маунтин-Вью (штат Калифорния).

Конференция Google I/O 2018 стартует 8 мая

Google намекнула о дате начала своей конференции в привычном для себя стиле — с помощью загадки. Любой, кто хочет узнать дату проведения Google I/O 2018, должен собрать части пазла на специальной странице. На ней изображен кампус «корпорации добра» в картографическом сервисе Google Maps. Внутри главного здания спрятаны подсказки — «игроку» необходимо отыскать их все и сложить воедино, чтобы отгадать загадку. Большинство из дверей кампуса Google закрыты — для их открытия нужно ввести пароли, являющиеся ответами на вопросы инженеров из Маунтин-Вью.

Конференция Google I/O 2018 стартует 8 мая

Многочисленные пользователи уже разгадали загадку, узнав дату проведения грядущей конференции. Блуждая по виртуальному сооружению, многие заметили лежащий на одном из столов ананасовый торт (Pineapple cake) — видимо, Google намекает на название грядущей версии операционной системы Android с кодовым индексом «P». Ожидается, что именно на предстоящей конференции «корпорация добра» представит Android 9.0 или, как минимум, расскажет подробности о нем.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Android Android
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...