adblock check

Nokia покажет «удивительные» новинки на MWC 2018

Будет ли это целая линейка новых устройств или долгожданный флагман — неизвестно. Но HMD Global обещает удивить

Компания HMD Global подтвердила свое участие в ежегодной выставке MWC 2018, которая традиционно пройдет в феврале на территории Барселоны. О планировании анонсов для крупнейшего технологического шоу в году рассказал главный директор по продуктам Юхо Сарвикас (Juho Sarvikas), добавив, что производитель новых смартфонов Nokia готовит «удивительные» новинки. Сообщение было опубликовано сегодня, 18 января, в Твиттере.

Смартфоны под брендом Nokia нашли новый дом в лице HMD Global — китайско-финского стартапа, запущенного в 2017 году. В рамках MWC 2017 компанией были продемонстрированы первые продукты новой линейки (Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 на базе операционной системы Android) и объявлено о выходе на глобальный рынок. MWC 2018 может стать местом запуска новой серии устройств с флагманом во главе.

«Извините за радиомолчание. Был очень занят планированием #MWC2018. Пожалуйста, следите за нашими обновлениями, это будет удивительно», — написал в твите главный директор по продуктам HMD Global Юхо Сарвикас.

В текущем году уже было представлено второе поколение Nokia 6 — дебютного смартфона, ознаменовавшего возвращение Nokia. В настоящее время в сети также гуляют слухи о Nokia 1, Nokia 4, Nokia 7 Plus и Nokia 9. Вполне вероятно, что все эти новинки или как минимум свежий флагман HMD Global приготовила для большой презентации в Барселоне. Мы будем следить за событиями MWC 2018 и обязательно расскажем о каждом интересном анонсе отдельно.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 6 лет
В целом, начинка и поддержка у нынешних смартфонов от Nokia неплохая, но дизайн не сильно выделяется, над этим надо поработать.
REG_horse 6 лет
Хотелось бы увидеть смарт от Nokia на Android в стиле серии Prism. Было бы шикарно.
askazanov 6 лет
Не только дизайн, но ценник