adblock check

Новость о замедлении iPhone в iOS 11.2.2 оказалась фейковой

Информация об iOS 11.2.2, замедляющей iPhone 6 почти в два раза, оказалась ложной. СМИ опубликовали непроверенные данные

За последние сутки (с 11 по 12 января 2018 года) многочисленные СМИ написали со ссылкой на непроверенные данные о том, что iOS версии 11.2.2 замедляет смартфоны от Apple (в особенности — iPhone 6) практически в два раза. Эта информации оказалась фейковой, что доказал известный блогер iAppleBytes в видеозаписи со сравнением производительности двух iPhone 6 (и других моделей) на базе iOS 11.2.1 и 11.2.2.

Новость о замедлении iPhone в iOS 11.2.2 оказалась фейковой

Мелвин Мугхал (Melvin Mughal), основатель нескольких популярных стартапов, опубликовал в своем блоге результаты сравнения производительности iPhone 6 до и после установки обновления iOS 11.2.2. Согласно предоставленным им данным, новая версия операционной системы снизила производительность его смартфона на 41% и 39% в одноядерном и многоядерном тестах соответственно (скриншот результатов доступен выше).

Судя по многочисленным отзывам владельцев iPhone 6 на различных форумах, производительность данного смартфона (и других моделей) не снизилась после обновления до iOS 11.2.2. Как видно на видеозаписи сравнения скорости работы iPhone 6 под управлением iOS 11.2.1 и iOS 11.2.2 (в конце ролика автор канала iAppleBytes тестирует смартфоны в бенчмарках), производительность гаджетов практически идентична — падения производительности на 40% точно нет.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Apple Apple
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
mayskiy_zhuk 6 лет
Тогда зочем эпол извенилась?
denusok31 6 лет
Они привлекают внимания чтобы их телефоны покупались так как деньги они стали рубить меньше своего рода реклама.
saska31 6 лет
Просто так
K_Teiler 6 лет
Кто это минусил вообще? (Я убрал своим плюсом)