test adv
,

Вышла WPInternals 2.3 для рутирования всех Lumia на Windows 10 Mobile

Windows Phone Internals 2.3 поможет энтузиастам вдохнуть вторую жизнь в смартфоны Lumia под управлением Windows 10 Mobile

Разработчик под ником Heathcliff74 представил новую версию утилиты Windows Phone Internals с индексом 2.3. Эта программа для разблокировки загрузчиков в Windows-смартфонах не обновлялась с 2015 года. По заявлениям разработчика, свежая версия способна получить права суперпользователя (Root-доступ) на всех устройствах Lumia под управлением Windows 10 Mobile.

Windows Phone Internals способна разблокировать загрузчик в Lumia-смартфонах и получить доступ к файловой системе Windows 10 Mobile. Это позволяет пользователям изменять различные компоненты системы и даже устанавливать кастомные прошивки, в том числе и на базе Android. Энтузиасты уже неоднократно демонстрировали подобное, запуская CyanogenMod 13 (Android 6.0.1 Marshmallow) на Nokia Lumia 525 и даже CyanogenMod 14.1 (Android 7.1 Nougat) на Lumia 520 с 512 МБ оперативной памяти.

Если сообщество поклонников Windows 10 Mobile еще активно, энтузиасты наверняка создадут порты различных версий Android для смартфонов Lumia либо найдут новые способы запуска APK-файлов. Это вдохнет вторую жизнь в уже неподдерживаемые устройства от Microsoft.

Скачать Windows Phone Internals 2.3 можно на официальном сайте.


Последнее изменение:
 
__Alex_pro_
__Alex_pro_, 11 января 2018, 22:56   #   (...)
В топ
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием