adblock check

Бобс, что не так с форумом?

С форумом творится что-то не то. Недавние темы уходят вниз, так что люди не получают ответов. Зато наверху почти всегда темы 2012-2014 годов, в которых последние ответы были в мае этого года. Такое чувство, что кто-то специально поднимает со дна всякую дичь. Нельзя ли сделать какую-то фильтрацию? Например, на первой странице показывать темы за последние 20 дней, на второй — темы с последними ответами. А то ад какой-то творится.

azerty1234567890 azerty1234567890
Бронзовый комментатор
9 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ars_klas 6 лет
Может разделить форум на две части? К примеру, «Архив», в котором будут топики после определённого промежутка времени от момента создания до текущего (1 Год?). В них так же можно добавлять комментарии. И «Актуальные», которым не больше года. При нажатии кнопки форум должны открываться именно актуальные, а для перехода в архив сделать какую-нибудь яркую кнопку сбоку. Индексации в поисковиках это никак не помешает и люди смогут без проблем находить ответы на свои запоздалые вопросы. Таким образом можно рассортировать всю эту «кашу».
DEN_GAMER 6 лет
И в архивных на первое место выставить ответ с решением проблемы
DEN_GAMER 6 лет
Вот уже давно предлагают удалять старые посты, но нет — это же может пригодиться кому-нибудь другому, но вместо того чтобы прочитать ответ, который уже раз 100 написан, они задают элементарный вопрос в 101
Duh_VINNI44 6 лет
Лол чтобы найти старые ответы надо их как то структурировать, а искать их в тонне говна никто не будет.
DEN_GAMER 6 лет
Ну тогда сделать как в ответах мыло.сру
CepeZHa 6 лет
Кстати да, сделать вкладки или настройку специальную, иначе получается салат из старых и новых топиков