adblock check

Робот-пылесос ILIFE V55 получил режим влажной уборки

Этот мощный робот от компании ILIFE справится с любой грязью и пятнами. Работает автономно и по расписанию

Китайская компания ILIFE «собаку съела» на создании роботизированных инструментов уборки. Одно из лучших ее творений — робот-пылесос ILIFE V55 с функциями влажной и сухой уборки, а также с двумя режимами всасывания. От такого флагманского пылесоса ни одна пылинка не скроется!

Робот-пылесос ILIFE V55 получил режим влажной уборки

Один из двух режимов всасывания подойдет для поверхностной уборки без сильного шума, а второй — более мощный — можно включать, когда никого нет дома. ILIFE V55 достаточно умный, чтобы не нуждаться в помощи своего владельца при старте уборки. Достаточно один раз настроить расписание уборки и робот сам будет выезжать на охоту за грязью, а в конце вернется в док-станцию для зарядки.

Можно включить несколько режимов уборки поверхности: автоматический, в определенной точке и уборка краев комнаты. Для удаления пятен грязи с твердых полов предусмотрен режим влажной очистки. Для этого в робота нужно залить жидкость, а также подцепить к его дну насадку с нановолокнами.

Робота ILIFE V55 ничто не остановит на пути к очистке всей квартиры, но для ограничения рабочего пространства в дверном проеме можно установить виртуальную стену. Тогда роботу не удастся сбежать. Даже не помогут большие колеса RoadRover, которые позволяют роботу преодолевать большие препятствия. Робот-пылесос ILIFE V55 продается на площадке TMALL по цене 9 476 рублей (скидка 47%) с официальной гарантией и быстрой доставкой в Россию.

narseniev narseniev
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Nihaciuha 5 лет
Доброго времени суток! Нужна помощь, уже весь интернет перерыла, никак не могу найти оригинальную инструкцию к пылесосу ILife V55. Подскажите, может кто знает где можно такую приобрести? Или может у кого есть и она не нужна? Очень нужна именно книжка инструкция. Так как пылесос мы купили в подарок, а я её случайно испортила. Качать листы и дарить как то не очень хочется/
sanya2004 6 лет
Очень полезная вещь для дома
BMX27 6 лет
Этот мощный робот от компании IFILE справится с любой грязью и пятнами. Работает автономно и по расписанию
*ILIFE