adblock check

Трешбокс разыгрывает геймерские аксессуары!

От компании THUNDEROBOT

Правила конкурса очень простые:

  1. Вступить в нашу группу Trashbox.ru
  2. Вступить в группу THUNDEROBOT Russia
  3. Поделиться сообщением и написать все, что вы знаете про бренд THUNDEROBOT
  4. Не забудьте хэштег! #thunderobot_trashbox

Остается только ждать подведения результатов 14 января 2018 года.

Всего в акции Trashbox.ru участвуют три необычных аксессуара от компании THUNDEROBOT. Они понравятся как геймерам, так и обычным пользователям, однако их главные особенности адаптированы под любителей компьютерных игр.

Клавиатура THUNDEROBOT K70R

Этот аксессуар — настоящая мечта любого геймера. В клавиатуре используются качественные механические переключатели Cherry MX, а кнопки подсвечиваются RGB-подсветкой. Нанесенные на клавиатуру буквы и символы очень долговечны и долго не будут стираться. «Жизнь» надписей гарантируется производителем в течение 15 000 нажатий, а «жизнь» самой кнопки с переключателем — 60 миллионов нажатий.

Корпус THUNDEROBOT K70R выполнен из алюминия, что не позволит клавиатуре скользить во время ответственных моментов игры. Кроме того, аксессуар защищен от брызг воды и пыли, что не позволит клавиатуре испортиться от случайно пролитого напитка. Вес THUNDEROBOT K70R — 1,35 кг, а подключение — по USB.

Мышь THUNDEROBOT M303

Уникальная игровая мышь от компании THUNDEROBOT получила стильный дизайн с использованием RGB-подсветки. Ее легко можно настроить по своему вкусу. Таким образом мышь подстраивает свой внешний вид под ее владельца. Но дизайн — не главное в геймерской мыши, а главное — это точность ввода. В THUNDEROBOT M303 установлен сенсор высокого разрешения (12 000 DPI), который реагирует и точно отслеживает самые незначительные движения.

Скорость отзыва — 1 миллисекунда. Это важно как для простых игроков, так и для профессиональных геймеров в дисциплинах вроде CS:GO и Dota 2. Для дополнительных функций в играх предусмотрены две настраиваемые кнопки на боку корпуса. Подключение — по USB.

Клавиатура THUNDEROBOT K60T

Также мы разыгрываем одну из самых оригинальных и стильных клавиатур для компьютера — THUNDEROBOT K60T. Она выполнена в стиле клавиатур в старых печатных машинках. В аксессуаре используются хорошие механические переключатели TTC Blue Switch с жизненным циклом 60 млн нажатий. Привыкнуть к округлой форме клавиш поначалу наверняка будет непросто, но у такого вида кнопок тоже есть свое преимущество, в основном оно заключается в тактильном ощущении.

Корпус клавиатуры выполнен из алюминия, а кнопки обладают RGB-подсветкой. Идеально подойдет как для работы, так и для игр. Подключение производится по USB.

narseniev narseniev
Администратор ⭑
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alexx_97 6 лет
Вторая клава топовая))
Kazik 6 лет
А раскладка английская будет да?)
HAAA 6 лет
Проводная мышь? Нет спосибо
artyoms 6 лет
Щас бы геймерскую мышь беспроводной делать
HAAA 6 лет
Расскажи еще про скорость отклика и все такое
loolz 6 лет
Пжлста.
Venik691 6 лет
Мышь очень сочно выглядит, но про Thunderobot раньше ничего не слышал, поэтому кто знает какова она в использовании.
LuckyBoy 6 лет
Поправьте ссылку на сообщение, которое репостить надо.
__TCAPT__