adblock check

Это следующий безрамочный флагман Nubia

Экран всё больше, рамки меньше — это новый дизайн будущего флагманского смартфона Nubia, который, вероятно, выйдет в 2018 году

Смартфоны Nubia, суббренда ZTE, не так популярны среди пользователей, как устройства других производителей. Поэтому в новостях эта марка встречается нечасто. Тем не менее, компания продолжает разрабатывать смартфоны и даже старается оставаться в тренде. На днях пользователи китайской социальной сети Weibo обнаружили патент на новое устройство Nubia, выданный государственным ведомством по интеллектуальной собственности.

Патент предусматривает, что следующий аппарат Nubia получит безрамочный дизайн, но он будет отличаться от недавно анонсированной модели Z17S. Внешне новинка представляет собой что-то среднее между Sharp Aquos S2 и Essential Phone.

Это следующий безрамочный флагман Nubia

Смартфон имеет тонкие рамки и дисплей на всю переднюю панель. Инженеры компании оставили место только для фронтальной камеры в верхней части экрана, которое оформлено вырезом, как в Essential Phone. Также есть небольшой выступ под экраном. Сзади всё стандартно для нынешних «безрамочных» смартфонов — модуль двойной основной камеры и сканер отпечатков пальцев. Уже традиционно модули камеры обрамлены металлическим кольцом красного цвета.

Это следующий безрамочный флагман Nubia

Пока не ясно, как называется эта модель смартфона и когда стоит её ожидать. Но, наверняка, это будет флагман компании Nubia с топовой начинкой.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...