test adv
,

Huawei: итоги года и старт продаж nova 2i

Китайский бренд подвёл итоги 2017 года и представил свой первый смартфон с двумя двойными камерами и безрамочным дисплеем

Компания Huawei по праву считается одним из ведущих мировых поставщиков инфокоммуникационных решений, а подразделение Huawei Consumer Business Group, созданное в 2003 году, разрабатывает и производит одни из самых популярных китайских смартфонов и планшетов. Только представьте себе: треть населения планеты использует инновационные продукты, решения и сервисы Huawei в более чем 170 странах мира!

Итак, чем может похвастаться Huawei на исходе 2017-го? В год своего 20-летия китайский бренд вошёл в первую сотню самых ценных мировых брендов по версии BRANDZ, Interbrand, Brand Finance и, конечно, Forbes! Мы уже не говорим про увеличение экономических показателей по всем фронтам и намёк на скорое появление в России всевозможной бытовой электроники Huawei. (Подробности ищи на фото.)

Что касается новинок, то Huawei особенно подчеркнул важность создания нового процессора Kirin 970, который вместе с операционной системой EMUI 8.0 выведет устройства компании на новый уровень производительности и комфорта для пользователей. Вспомнив основные релизы уходящего года, представители Huawei устроили традиционное награждение победителей в собственном «зачёте» по номинациям Top Media, Top Blogger и отметили призами отличников своей Школы мобильной фотографии.

Главным событием мероприятия стала презентация нового смартфона Huawei nova 2i, который имеет все шансы превратиться в культовый девайс для любителей селфи. В отличие от недавно представленного «селфифона» Oppo F5, этот аппарат при сходной цене имеет впечатляющую двойную переднюю камеру. Далее мы расскажем подробнее о главных особенностях новинки.

Безрамочный экран Huawei FullView

Huawei nova 2i может похвастаться первым в серии nova фирменным безрамочным экраном с диагональю 5,9 дюйма. Яркий и четкий дисплей занимает 83% площади фронтальной поверхности устройства и имеет стремительно набирающее популярность широкоформатное соотношение сторон 18 к 9, которое, главным образом, оптимально для использования двух приложений одновременно.

Впервые: две двойные камеры!

В 2016 году запуск Huawei P9 с двойной камерой Leica заставил буквально переосмыслить возможности мобильной фотографии и установил новый отраслевой стандарт, а появление год спустя флагмана P10 закрепило успех бренда.

Huawei nova 2i, оснащенный двумя двойными камерами, хорош для любых целей: делает потрясающие снимки на основную камеру (состоит из модулей с разрешением 16 МП и 2 МП) и, наконец-то, позволяет добиться отличной чёткости и эффекта боке в селфи.

Помимо двух сенсоров с разрешением 13 МП и 2 МП у селфи-камеры, этот телефон может похвастаться интеллектуальной функцией подсветки Selfie Toning Flash, которая делает портреты более живыми и объёмными.

Помимо основных достоинств камеры, смартфон оснащен функцией «Эффекты» с уникальными и забавными масками, которая может применяться как на фронтальной, так и на основной камере.

Симметричный дизайн

Смартфон Huawei nova 2i отличается привлекательным дизайном: начиная с широкого экрана FullView и заканчивая изогнутыми боковыми гранями цельного корпуса, изготовленного из высококачественных промышленных материалов. Место расположения каждого компонента, от камер, сканера отпечатков пальцев, USB разъёма до сенсоров и вспышек, тщательно выверено, что позволило создать одновременно эргономичный, интуитивно понятный и стильный дизайн.

Высокая производительность

Построенный на базе 8-ядерного процессора Kirin 659 и оснащенный 4 ГБ оперативной памяти и накопителем ёмкостью 64 ГБ, nova 2i может похвастаться впечатляющей многозадачностью и премиальной трансляцией видеоконтента.

Пользовательский интерфейс EMUI 5.1 взаимодействует с операционной системой Android 7, обеспечивая высокое быстродействие за счёт технологии машинного обучения, оптимизирующего распределение ресурсов на основе изучения пользовательских привычек и предпочтений. Эффективная оптимизация ПО и аппаратного обеспечения и батарея емкостью 3340 мАч позволяют смартфону работать без подзарядки до 2 дней!

Huawei: итоги года и старт продаж nova 2i

Интеллектуальный сканер отпечатков пальцев использует машинное обучение, чтобы повышать точность и безопасность разблокировки с каждым новым использованием. В этом аппарате хороша не только камера: фирменная технология улучшения звука Huawei Histen гарантирующая яркие впечатления от игр и просмотра видео.

Цена и доступность

Продажи Huawei nova 2i в России стартовали 25 ноября по рекомендованной розничной цене 18 990 рублей (снижали дважды с начального ценника в 24 990 рублей) в трех вариантах расцветки: графитовый черный, престижный золотой и ярко-голубой. Приятная новость: покупая смартфон в официальном интернет-магазине Huawei, вы получите фитнес-трекер Honor Band 3 в подарок!

Huawei: итоги года и старт продаж nova 2i

Живые фото Huawei nova 2i

Последнее изменение:
 
Apostate
Apostate, 26 ноября 2017, 23:20   #   (...)
«Оу Ивэй», сначала подумал, что так читается Хуавей на русском, оказалось имя и фамилия главы :D
Ответить
pavlick_98
pavlick_98, 27 ноября 2017, 14:44   #   (...)
я сперва вообще прочитал «ой вэй»
Ответить
ilmir
ilmir, 27 ноября 2017, 09:10   #   (...)
Ох уж эта девушка с гантелькой
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием