adblock check

Энтузиасты вручную добавили шумоизоляцию и увеличили басы в AirPods

Простые действия помогут улучшить характеристики беспроводных наушников Apple AirPods и даже добавить шумоизоляцию

В конце 2016 года на YouTube-канале PoltergeistWorks появилось видео, как энтузиаст с помощью обычных пенных амбушюр увеличил басы и шумоизоляцию беспроводных наушников Apple AirPods. Его идея оказалась действенной, в чем убедились множество людей, а недавно и один из редакторов портала The Verge.

Процесс модернизации обычных пенных амбушюр в специализированные накладки для AirPods довольно прост. Автор видео надел обычные амбушюры на свои беспроводные наушники, маркером пометил расположение датчиков, после чего проткнул обозначенные места на затычках раскаленной иглой. Редактор портала The Verge проделал то же самое, но с накладками черного цвета. Согласно его словам, после этих 20-минутных действий AirPods стали лучше держаться в ушах, повысился уровень басов и появилась шумоизоляция — редактору портала The Verge стало комфортно слушать музыку через эти беспроводные наушники даже в метро.

Энтузиасты вручную добавили шумоизоляцию и увеличили басы в AirPods

На рынке присутствует много аналогичных неофициальных решений, однако все они как минимум дороже. Также самодельные амбушюры не нужно снимать при хранении AirPods в зарядной коробке, поскольку они практически не увеличивают габариты наушников. Единственная проблема, которая изредка появляется при использовании модернизированных пенных амбушюр, — скольжение. Порой накладка немного съезжает в ухе, закрывая датчики AirPods. Из-за этого функция автопаузы при вытаскивании наушников из ушей перестает работать.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Apple Apple
Сообщество
Вступить
12 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Alex2733 6 лет
«Энтузиасты вручную добавили шумоизоляцию и увеличил басы в AirPods». Это как? Добавили шумоизоляцию несколько человек, а увеличил басы один? Исправьте
BoobyBoo85 6 лет
Автор
спасибо, исправил
German91 6 лет
Ну ладно хоть какие-то умные вещи делать умеют))
наушники ни о чём как по мне
Duh_VINNI44 6 лет
Лол 20 минут чтобы надеть эти стремные черные амбушюры)
flopberry 6 лет
Когда-то какой-то редактор треша (вроде даже и сорока) сказал что хорошие наушники не нуждаются в пайке/склейке/апгрейде наушников если они хорошие… Это бог сказал когда wmask170404 сказал что заклеет какие-то дырочки в своих сяоми наушниках… Ну кароче я к к тому что тогда ты был не прав)
BoobyBoo85 6 лет
Автор
Я никогда такого не говорил
Apostate 6 лет
Хм, а под основной динамик отверстие почему-то не сделал, есть ответы почему?
Krokodil707 6 лет
Он сделал отверстия только под датчики, для динамиков отверстий нет, именно в этом и фишка
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...