adblock check

Apple выпустила видеоинструкцию для iPhone X

Четырехминутный ролик включает детальное описание новых функций iPhone X, в том числе жесты управления, Face ID и смайлы Animoji

Вчера, 3 ноября, состоялся долгожданный запуск iPhone X — юбилейного флагмана компании Apple. После томительного ожидания с момента сентябрьской презентации самый дорогой смартфон купертиновцев стал доступен для покупки во всем мире на рынках первой волны, включая Россию. Чтобы отпраздновать это событие и подготовить пользователей к новой модели iPhone, Apple выпустила официальное видеоруководство — о том, как начать пользоваться iPhone X.

Четырехминутный ролик под названием «A Guided Tour» (Экскурсионный тур) направлен на знакомство покупателей с новыми функциями юбилейного устройства. Сотрудник Apple рассказывает о том, как работают новые жесты для управления iOS, сканер лица Face ID, полностью заменивший Touch ID, анимированные смайлы Animoji, а также портретное освещение (Portrait Lighting) в приложении «Камера». Видео наглядно демонстрирует, чем iPhone X отличается в сравнении со своими предшественниками и как быстро научиться пользоваться новинкой.

Напомним, новый смартфон iPhone X представлен в двух версиях комплектации: с объемом памяти 64 ГБ или 256 ГБ. Официальные российские цены составляют 79 990 рублей и 91 990 рублей соответственно. Первым покупателям компания обещает отправку в течение ближайших 3-4 недель. В числе основных нововведений iPhone X: безрамочный OLED-экран Super Retina HD, поддержка беспроводной зарядки, полноценная защита от воды и пыли (стандарт IP68), мощнейший процессор Apple A11 Bionic с искусственным интеллектом и новая система сканирования лица Face ID.

IvS IvS
Администратор ⭑
Apple Apple
Сообщество
Вступить
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
REG_horse 6 лет
Обидно, что когда Jolla в Sailfish OS продолжала развивать систему управления свайпами, ее хейтили, и говорили, что не удобно, и вообще дичь какая то, а как Apple выпустили свайпы всё, все сразу восхищаются и говорят, как удобно круто и классно жить без кнопки.
IMMORTAL228 6 лет
Как-то это мне напомнило как они вкладывали аудиокассету с инструкциями к самому первому Macintosh)