adblock check

Вскрытие iPhone X записали на видео

Китайцы первыми засняли разборку юбилейного iPhone, но качество видеозаписи оставляет желать лучшего. Ждем разборку от iFixit

3 ноября 2017 года стартовали официальные продажи юбилейного iPhone в странах «первой волны». Однако многие блогеры, в том числе и люди из Азии, заполучили новинку еще за несколько дней до этого события. Пользователь YouTube из Китая успел разобрать iPhone X, засняв этот процесс на камеру.

Видеоролик длится 15 минут, наилучшее качество — 720p. Несмотря на это, запись явно не является профессиональной: картинка довольно темная, детали смартфона зачастую размыты. Тем не менее, даже при таком качестве видео видно расположение новых датчиков и модулей вверху дисплея, а также форм-фактор аккумулятора — две соединенные между собой батареи, напоминающие букву «L». Помимо прочего, бросается в глаза и модуль беспроводной зарядки, который никогда ранее не был установлен в iPhone.

Наверняка в ближайшее время популярный портал iFixit разберет iPhone X на камеру, сделает качественные фотографии его деталей и даст оценку ремонтопригодности нового устройства. По версии специалистов из iFixit, ремонтопригодность флагманов iPhone 8 и 8 Plus оценена в 6 из 10 баллов. Вероятно, юбилейный iPhone X получит приблизительно столько же баллов или даже меньше, учитывая его необычное строение.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Apple Apple
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 6 лет
Вскрытие показало что пациент умер от инфаркта