test adv
,

Приключенческий экшн Morphite выйдет на Android к концу года

Владельцы Android-устройств вскоре смогут поиграть в один из самых интересных и оригинальных проектов текущего года

Прошло уже полгода, как разработчики из Crescent Moon Games анонсировали Morphite для Android — увлекательную научно-фантастическую приключенческую игру в стиле No Man’s Sky и Metroid. Однако ни конкретной даты, ни какой-то другой информации с тех пор мы так и не услышали. И вот теперь стало известно, что выход Morphite на Android-платформе должен состояться в преддверие католического Рождества, то есть к концу декабря.

Забавно, что эта новость оказалась случайной. В одной из последних публикаций в Instagram* от Crescent Moon, посвящённой ближайшему запуску Morphite для Nintendo Switch, один из пользователей спросил, когда будет доступна Android-версия игры и получил ответ «before Xmas».

Приключенческий шутер от первого лица Morphite уже доступен игрокам на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Что касается мобильных платформ, игра пока сделала свой путь на iOS.

Если вы не знакомы с Morphite, то в двух словах игру можно описать как смесь Metroid, Ratchet and Clank, Turok и даже No Man’s Sky. Вы играете за главную героиню Майру Кейл, которой по сюжету предстоит раскрыть тайну легендарного элемента Морфита, исследуя планеты, собирая ресурсы и сражаясь с инопланетными существами. Добавьте сюда минималистичную полигональную графику, интересные миры и локации, сражения в реальном времени, торговлю в космосе и полноценную кампанию, и получится действительно стоящий игровой проект.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.


Последнее изменение:
 
Apostate
Apostate, 2 ноября 2017, 15:04   #   (...)
Вот в это я сыграю!
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием