adblock check
Выдается победителям редакционного конкурса лучших авторов

Вышла обновленная версия Skype для Windows, Linux и Mac

Microsoft показала обновленную версию Skype для Windows, Mac и Linux, которая соответствует последнему редизайну приложения на мобильных устройствах. Новая версия Skype для ПК находилась в состоянии бета-теста некоторое время, но теперь она доступна для всех пользователей. В новой версии появились настраиваемые темы и список чатов, которые могут быть отсортированы по времени, непрочитанным сообщениям или по статусу ваших контактов. Также появилась возможность закрепить чаты вверху списка людей или групп означает, что вы всегда имеете их спереди и в центре. Вы можете использовать стандартный или компактный вид, чтобы убрать панель чатов и сконцентрироваться на конкретном диалоге. Помимо этого, в групповых чатах теперь можно упомянать пользователей, прикрепляя ссылку на их контакт.

Вышла обновленная версия Skype для Windows, Linux и Mac

В Skype появилась функция загрузки файлов весом до 300 МБ с помощью drag-and-drop, кроме того, загрузка файлов стала экономнее расходовать заряд батареи, благодаря облачной системе.

Вышла обновленная версия Skype для Windows, Linux и Mac
Анимация доступна по клику.

Значок колокольчика позволяет вам получить доступ к панели уведомлений, которая покажет вам, что вы пропустили, будь то упоминания в групповых чатах или если кто-то ответил вам на сообщение. В чатах появилась возможность просматривать отправленные вложения — фотографии, видеозаписи, ссылки и файлы, которые отправляли в чат другие пользователи. Skype для Windows 10 будет обновлен в ближайшее время. Если вы используете Skype на Mac, Windows 10 November Update (2016) и ниже, Windows 8, Windows 7 или Linux, и у вас есть автоматические обновления, вы также получите новую версию автоматически. Кроме того, вы можете перейти на skype.com и самостоятельно скачать обновленную версию.

Temonych Temonych
Золотой комментатор
Серебряный автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Max1024 6 лет
А каким файлообменником вы пользуетесь?
__TCAPT__
ius2016 6 лет
Конечно же скайпом!
Nikith290 6 лет
«В Skype появилась функция загрузки файлов весом до 300 МБ с помощью drag-and-drop»

Самое время шутить про ЛУЧШИЙ ФАЙЛООБМЕННИК

saska31 6 лет
пользователи.Skype для Windows 10 (после точки пробел поставь)
Temonych 6 лет
Автор
Спасибо, исправил