adblock check

Новый смартфон ZTE получил сертификацию TENAA

Новый смартфон от компании ZTE появился в базе данных китайской организации по сертификации (TENAA), модель получит кодовый номер A0620. Среди заявленных технических характеристик аппарата восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,4 ГГц, а также дисплей диагональю 5,2 дюйма.

Среди возможных вариантов объёма оперативной памяти представлены 3 ГБ, 4 ГБ и 8 ГБ, встроенной памяти доступно 32 ГБ или 64 ГБ. Также смартфон оснащён основной камерой на 13 МП и фронтальной камерой на 5 МП. Размеры устройства — 147×71×8,5 мм, масса — 160 г. Кроме того, новый аппарат от компании ZTE имеет довольно объёмный аккумулятор на 4870 мАч.

По данным из базы TENAA, новый смартфон ZTE A0620 будет поставляться с предустановленным Android версии 7.1.1, а также будет доступен в черном, золотом и серебряном цветах корпуса. Сканер отпечатка пальца разместят на задней стороне устройства. На данный момент нет информации, по какой цене и в каких странах станет доступен новый смартфон.

Совсем недавно компания ZTE представила один из первых на рынке сгибаемый смартфон под кодовым названием ZTE Axon M, а также в сети появился примерный список устройств компании, которые получат обновление до Android 8.0.

Temonych Temonych
Золотой комментатор
Серебряный автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...