test adv
,

Pixel 2 и Pixel 2 XL имеют встроенную тёмную тему

Темная тема интерфейса и поддержка тем в целом были в числе наиболее востребованных функций для любого крупного обновления Android уже более полутора лет, но Google все еще отказывается добавить эту функцию, которая давно распространена среди сторонних прошивок Android.

Тем не менее, Google прислушивается к своим пользователям, так как лаунчер Google Pixel 2 и Pixel 2 XL, по-видимому, имеет темную тему, которая включается, когда вы устанавливаете более темные обои в качестве фона. Данная функция пока что работает только со встроенным Pixel Launcher, однако обход этого ограничения должен появиться в ближайшее время.

Сравнение тёмной и светлой темы в Pixel 2

Когда вы устанавливаете темные обои, ваши уведомления и панель быстрых настроек становятся практически черно-белыми, что не только выглядит стильно, но и благоприятно влияет на длительность работы аккумулятора, так как оба устройства используют AMOLED-дисплеи, которые более энергоэффективны, когда работают с темными тонами.

В настоящее время нет возможности включить тёмную тему вручную, но лучше всего будет установить тёмные обои и надеяться на то, что тёмная тема включится автоматически. Сообщается, что самый простой способ включить темную тему на вашем Pixel 2 или Pixel 2 XL — применить одни из темных обоев, предустановленных в лаунчер.

Последнее изменение:
 
IvS
IvS, 19 октября 2017, 14:30   #   (...)
Ад перфекциониста на заглавной картинке.
Ответить
Temonych
Temonych, 19 октября 2017, 15:33   #   (...)
Есть такая тема, это фича))
Ответить
Tuscor
Tuscor, 19 октября 2017, 19:33   #   (...)
Меню в темной теме в тысячи раз красивее обычного
Ответить
Tuscor
Tuscor, 19 октября 2017, 19:35   #   (...)
Кстати почему или белое или черное? Было бы неплохо что-то вроде того что в 5
__TCAPT__
Ответить
IvS
IvS, 19 октября 2017, 19:57   #   (...)
Специально для AMOLED-экранов новых пикселей наверное.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием