adblock check

Samsung представила защищенный планшет Galaxy Tab Active 2

Новый планшет от Samsung получил хорошую защиту от внешних повреждений, стилус S Pen и неплохие технические характеристики

Компания Samsung пополнила линейку фирменных планшетов новым защищенным устройством — Galaxy Tab Active 2. Новинка получила защиту от попадания пыли и воды (сертификация IP68), а также соответствует военному стандарту MIL-STD 810. Несмотря на повышенную защиту от внешних повреждений, гаджет сохранил в себе все особенности стандартных планшетов: сканер отпечатков пальцев, поддержку работы с фирменным стилусом S Pen и чувствительный экран, реагирующий на касания пальцев в зимних перчатках.

Samsung представила защищенный планшет Galaxy Tab Active 2

Galaxy Tab Active 2 оснащен 8-дюймовым дисплеем типа TFT с разрешением 1280х800 пикселей. Яркость экрана — 430 нит. В качестве процессора установлен фирменный восьмиядерный Exynos 7880 с тактовой частотой 1,6 ГГц. Объем оперативной памяти — 3 ГБ. Пользовательскую память на 16 ГБ можно расширить с помощью карт MicroSD. Основная камера оснащена 8-мегапиксельной матрицей с автофокусом, фронтальная — объективом на 5 Мп. В планшете установлен съемный аккумулятор на 4 450 мАч, который можно использовать для зарядки других устройств (в качестве повербанка). Устройство работает под управлением Android 7.1 Nougat.

Samsung представила защищенный планшет Galaxy Tab Active 2

Новый защищенный планшет от Samsung получил NFC, Bluetooth 4.2, GPS, гироскоп, геомагнитный датчик и порт USB Type-C 2.0. Стоимость Galaxy Tab Active 2 в Нидерландах составляет 500 евро. Информация о доступности планшета на других рынках пока неизвестна.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
studysa21 6 лет
не ну если там аналог кагбэ 820 дракончика, 3 Гб озушки, ип68, батарейка 4450 и это еще и самсунг делает — то 500 евро это не повод крутить у виска…
bIgGuN 6 лет
ноуп, это эксинос А серии, а не флагманов
Enot_Platonov 6 лет
Возможно я не прав, но мне кажется, что они фигней страдают
Puaro 6 лет
А что про Мали Т-830, который там стоит, не написал?