adblock check

Последние утечки Huawei Mate 10 перед презентацией

В преддверие презентации в Мюнхене, то тут то там всплывают живые фотографии смартфона и его упаковки

В твиттер-аккаунте @Slashleaks появилась публикация с изображением розничной упаковки предстоящего флагманского смартфона Huawei Mate 10. Исходя из этого изображения, можно с уверенностью сказать, что аппарат получит двойной модуль основной камеры, созданный в сотрудничестве с Leica.

До официального анонса Huawei Mate 10 и, возможно, нескольких его вариаций остаются считанные часы. Но мы уже знаем практически всё об этом устройстве. Многочисленные слухи и утечки раскрыли не только внешний вид аппарата, но и его характеристики. А теперь — и его коробку. По всей видимости, новое фото упаковки было сделано поспешно и показывает только лицевую её сторону. К сожалению, не видно обратной стороны коробки, на которой наверняка написаны технические характеристики Mate 10.

И буквально только что в том же аккаунте @Slashleaks опубликовано реальные фото Huawei Mate 10, раскрывающие некоторые технические детали аппарата. На последнем снимке видно, что устройство оснащено чипсетом Kirin 970, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флеш-накопителя и работает под управлением Android 8.0 Oreo с фирменной оболочкой EMUI.

Напомним, презентация Keynote Live состоится сегодня, 16 октября, в 15:00 по московскому времени. По слухам, на ней должны быть представлены Huawei Mate 10, Mate 10 Pro и Mate 10 Lite.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...