adblock check
Sniper Commando Warrior 1.2.5

Sniper Commando Warrior 1.2.5

Sniper Commando Warrior — это одна из лучших бесплатных снайперских игр, где вы должны найти разбойников и гангстеров и устранить их, прежде чем они вас найдут. Как фронт-снайпер и стрельба из коммандос, приготовьтесь к войне за выживание против монстров-снайперов. Это контртеррористическая открытая война, в которой героям снайпера и героям войны приходится участвовать в соревнованиях по стрельбе.

Одна из самых сложных миссий по убийству снайпера, когда вы отправляетесь в бандита-убийцу и мафию. Невероятные монстры-воины, военные преступники, преступные лорды взяли под свой контроль джунгли и превратили их в запретный город, где никто не смеет идти. Как защитник вселенной и невероятный герой, ваша ответственность — бороться с этой будущей войной против глобального террориста и темного героя, уничтожать террориста и становиться супергероем. Если вы любите 3D-снайперские игры и бесплатные игры для стрельбы, то снайперский призрачный боевой воин-воин-убийца грандиозный бой с яростным стрельцом — это непревзойденный экшн, в который входит одна из лучших бесплатных игр. Это игра в стелс-стрельбу, в которой вы были отправлены на миссию стрельбы из-за нападения гангстеров с помощью максимального снайперского оружия. Смертоносные преступники наняли мафию, чтобы выследить супергероя, который уже уничтожил город-монстр, когда его отправили в военную спасательную миссию для выполнения спасательных операций в зоне сражения. У этой миссии по спасению армии была жесткая борьба, в которой участвовал истребитель и летающий мутант-ниндзя-воин, и использовали свои странные силы супергероя мутантов, чтобы раздавить мафию.

Это критическая миссия элитного снайпера, в которой враг не знает о вашем присутствии. Попытайтесь устранить их все с помощью готового метода прицельной стрельбы. Старайтесь стрелять в противника только одним выстрелом, так как он наносит максимальный урон. Кто супер герой? Это прекрасное время, чтобы дать миру понять, что вы являетесь героем супер-действия в последней битве против мафии и монстров в экстремистской преступности. Это секретная миссия стрельбы из пистолета, где вы должны стрелять из огня на расстоянии. Вы прошли специальную военную подготовку, и вы были частью команды ударных. Тренировка армии всегда сложна, поскольку вы изучаете современную контратаку, армейский бой. Вы лучший герой-снайпер, когда-либо созданный, так как ваша точность съемки просто потрясающая. У вас есть один выстрел из пули, который может устранить монстров и злодеев с расстояния, не создавая шума. Вы особенный агент браво, современный снайперский шутер, и вы приняли участие в армейском соревновании по стрельбе, чтобы показать другим, что вы являетесь пулевой силой пушечной войны и подвижного сражения. Вы можете обратиться за помощью к воздушному удару.

Особенности

  • Потрясающая 3D-окружающая среда
  • Многочисленные сценарии снайперов и автономные типы миссий
  • Реалистичный эффект времени пули и замедленного движения

Загрузите на Google Play
Holiday Holiday
Алмазный издатель
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...