adblock check

Oral-B GENIUS 9000: чистим зубы с приложением и подсветкой

В России представили «умную» электрическую зубную щётку в уникальном дизайне. Новинка буквально обязывает ходить в ванну со смартфоном

В Москве презентовали профессиональную систему комплексного ухода за зубами Oral-B GENIUS 9000 в новом дизайне Rose Gold. Чистка зубов с помощью приложения, несколько вариантов подсветки, чехол с зарядкой для мобильного — нынче даже в ванной без технологий никуда!

Красота начинается с улыбки

Мероприятие в честь нового девайса организовали в формате закрытой beauty-вечеринки в арт-пространстве Влада Лисовца. В презентации приняли участие: Ирина Митрошкина, визажист, make up-эксперт, основатель школы красоты Privé7 Academy; Олег Конников, эксперт Первого канала по стоматологии, звезда телепередачи «На 10 лет моложе» и руководитель клиники концептуальной стоматологии доктора Конникова, а также хозяин «заведения» — дизайнер, стилист и телеведущий, создатель бренда V.L. и основатель школы стиля LISOschool.

И Лисовец, и Митрошкина в один голос подтвердили, что, даже если вы заморачиваетесь над макияжем и прической, регулярно обновляете гардероб и обладаете потрясающим чувством стиля, без красивых и здоровых зубов вы никогда не будете выглядеть на все сто. И с этим нельзя не согласиться! Стоит обольстительной красотке с глубоким декольте и алой помадой на губах желтозубо улыбнуться, как вся магия пропадает. С зубным камнем даже стиляга в дорогущих ботинках и с часами в полквартиры будет вызывать отвращение.

Технологии для здоровья. От лени

Первые электрические зубные щётки (Oral-B Sonic представили в 1963 году) появились более полувека назад: прогресс уже тогда пытался облегчить необходимую рутину. Давайте смотреть правде в глаза? Всех нас с детства учили, что зубы нужно чистить дважды в день и тратить на процедуру одну-две минуты. Вроде бы немного, но чаще всего нам банально лень. Вечером хочется спать, утром не до того, — поелозили пару десятков секунд по зубам в ритме «итаксойдёт», а потом разоряемся у стоматолога, понуро выслушиваем рекомендации, клянёмся себе их неукоснительно выполнять… И, увы, быстро теряем энтузиазм.

Oral-B GENIUS 9000: чистим зубы с приложением и подсветкой

Специалисты Oral-B достигли небывалых высот в искусстве ненавязчиво заставить своих клиентов блюсти гигиену полости рта, аки разведчиков гостайну. Их щётки стали функциональными, эффективными, технологичными и красивыми. Точнее, теперь вы приобретаете не просто жужжащую ручку с насадками, а целую «интеллектуальную систему чистки», для полноценной работы которой необходимо скачать специальное мобильное приложение.

Oral-B Genius 9000 в дизайне Rose Gold

В новейших комплект Genius входит рукоятка, 4 головки щётки, дорожный футляр с функцией зарядки (может работать как пауэр-банк для смартфона) со шнуром питания, держатель для мобильного, подставка для насадок и основное зарядное устройство. Этот электрический диктатор просто заставит вас чистить зубы правильно. А ещё Rose Gold красивый — специально для девочек (подозреваем, чтобы идеально под iPhone подходил).

Oral-B GENIUS 9000: чистим зубы с приложением и подсветкой

Процесс использования аппарата превращается в серьёзный бьюти-ритуал. Для начала нужно достать рукоятку, надеть насадку (их несколько видов для разных целей) и прикрепить держатель для смартфона на зеркале в ванной. Затем — установить приложение и установить сопряжение телефона с умной щёткой по Bluetooth.

Первое, что очаровывает и завораживает в Oral-B App, — так это возможность выбрать оттенок подсветки! Впрочем, основная функция приложения — направлять процесс чистки, помогать тщательно проработать всю полость рта, выделяя необходимое время для каждый области, и показывать зоны, где вы недостаточно качественно удалили налет. Программа предлагает условно разделить полость рта на 4 части и чистить их по указанной схеме — строго по таймеру, а также напоминает воспользоваться зубной нитью, почистить язык и прополоскать рот. Помимо основных функций, в приложении можно читать новости, следить за своими достижениями, заказывать сопутствующие товары, подключать наблюдение у стоматолога и даже развлекаться в так называемой Fun Zone (напоминает Snapchat).

Oral-B Genius — единственная зубная щетка с технологией определения зоны чистки, которая следит за очищаемыми зонами и направляет своего владельца, чтобы тот не пропустил ни одну часть полости рта. Круглая форма насадки позволяет очистить каждый зуб со всех сторон, пульсирующие движения разрыхляют зубной налет, а возвратно-вращательные движения удаляют налет и массируют десны, укрепляя их. Даже без приложения девайс способен снижать скорость чистки зубов и отключать пульсацию при помощи датчика давления, а технология SmartRing предупредит, если вы оказываете слишком большое давление. Всего устройство предусматривает 6 режимов работы: «Ежедневная чистка», «Уход за деснами», «Для чувствительных зубов», «Отбеливание», «Профессиональная чистка» и «Чистка языка».

Имеет ли смысл?

Oral-B Genius Rose gold считается лимитированной серией, так что тем, кто заморочен на стиле, советуем поспешить с покупкой. Главное, новинка действительно работает: ты честно выполняешь двухминутный норматив по чистке с сопутствующими ритуалами, «плюшками» и «развлекушками». Приложение со всеми его экзотическими функциями неплохо дисциплинирует и, так или иначе, заставляет правильно чистить зубы утром и вечером.

На «десерт»: цена под 20 тысяч рублей станет самым главным мотиватором наконец-то заняться своими зубами по полной программе. Иначе зачем было тратить такие сумасшедшие деньги???

cheerful_fox cheerful_fox
Пользователь
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
idandrej72 6 лет
сначала прочитал как «Oreo»