adblock check

Instagram* внедрил интерактивные опросы в Истории

Теперь помимо времени, температуры, погоды и тегов в Истории для Instagram можно добавлять опросы со своими вариантами ответов

Социальная сеть Instagram* продолжает развивать функцию 24-часовых фото или видео под названием «Истории» (Stories). Ранее разработчики компании добавили всевозможные маски и различные стикеры для украшения лиц и объектов в кадре. Теперь в Instagram* решили пойти еще дальше. С последним обновлением мобильных приложений для историй стало возможным добавление интерактивных опросов.

Instagram* внедрил интерактивные опросы в Истории

Точно так же, как добавляются маски и стикеры, добавляются опросы в истории. Новая функция выглядит как наклейка и доступна для добавления в некотором количестве. Например, в одной истории вы можете разместить сразу три разных опроса. Вариантов ответов предлагается всего два, тем не менее их можно вписывать самостоятельно вместе с названием опроса. После публикации истории опрос становится активным с возможностью просмотра голосов в реальном времени, то есть вы можете следить, кто из пользователей проголосовал и каков результат у того или иного ответа.

Instagram* внедрил интерактивные опросы в Истории

Опросы внутри историй исчезают спустя 24 часа, как и сами истории. Новая функция уже доступна для пользователей Instagram* на Android и iOS. Также с обновлением появились новые инструменты для творчества: создавать красивые истории стало еще проще с улучшенным подборщиком текста и функцией выравнивания используемых наклеек.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

IvS IvS
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
emil1man 6 лет
Кажется я знаю следующую обнову вк