adblock check

Volvo предлагает автомобили по подписке

Автомобилями Volvo теперь можно пользоваться по подписке, меняя их через каждые 2-3 года. В придачу вы получаете пакет услуг

Компания Volvo запустила программу Care by Volvo, которая позволит ее участникам пользоваться автомобилями шведского автопроизводителя за определенную абонентскую плату.

Как заявили в компании, Care by Volvo является новым способом владения автомобилем. В рамках данного сервиса все желающие могут заказать машину через интернет, а через два года поменять ее на новую. По сути, это аренда автомобиля на 2 или 3 года, после чего пользователи сервиса должны его вернуть либо взять новый, продлив подписку. Все операции осуществляются с помощью мобильного приложения.

Volvo предлагает автомобили по подписке

Помимо «автомобиля по подписке» участники программы получают набор услуг, в который входит мойка, заправки, чистка салона, сервисное обслуживание и доставка товаров к автомобилю. В целом, пакет услуг и стоимость участия в самой программе могут отличаться в зависимости от региона и выбранной модели авто. Кроме того, водители имеют право передавать свою машину другим людям благодаря новой технологии цифрового ключа.

Сервис Care by Volvo запустился в таких странах, как Швеция, Великобритания, Германия, Испания, Италия, Норвегия, Польша и США. Первым автомобилем по подписке стал только что презентованный кроссовер Volvo XC40. Позже будут доступны на выбор еще 10 автомобилей, на сайте Volvo уже можно кастомизировать их по своему усмотрению. Это также повлияет на окончательную стоимость подписки.

Volvo предлагает автомобили по подписке

И самое главное – цена. Ежемесячная абонентская плата за Care by Volvo составляет от $476. Для примера, Volvo XC40 можно взять по программе на 2 года за $570, полная стоимость кроссовера составляет около $34 тыс.

Svidetel Svidetel
Автор
Автомобили Автомобили
Сообщество
Вступить
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
alexx_97 6 лет
$570 за 2 года — вообще отлично, я так считаю.
Tuscor 6 лет
Это за месяц)
yury_wolf 6 лет
570 — это в месяц
alexx_97 6 лет
Не правильно понял))
DedFez 6 лет
Удобно и для компании, вместо того, что бы продать машину человеку, и он лет 10 будет на ней ездить и не будет покупать новую, просто сдают в аренду и получают постоянную прибыль
_valeron2000_ 6 лет
Классная фишка, не очень дорого и если появится новая модель не надо париться с продажей
Tuscor 6 лет
Ну можно или 5 лет арендовать, или покупать. Нормально, не так уже и сильно завышено