test adv
,

В защищенном браузере Firefox Focus для Android появились вкладки

Если раньше браузер Firefox Focus было затруднительно использовать в качестве основного, то система вкладок решила эту проблему

В ноябре 2015 года Mozilla выпустила защищенный браузер Firefox Focus для iOS, блокирующий отслеживание действий пользователя. Летом 2017 года появилась версия для Android. C тех пор разработчики не переставали работать над своим приватным браузером и недавно выпустили обновления. В Firefox Focus для iOS появилась блокировка рекламы, а в версии для Android — долгожданная система вкладок.

Благодаря изменению политики Apple в свежей версии операционной системы iOS разработчики сторонних браузеров получили возможность отключать рекламные трекеры на сайтах (следовательно, и рекламу) для отслеживания предпочтений пользователей. Этим нововведением воспользовались в Mozilla, внедрив его в Firefox Focus для iOS 11. Также в «яблочной» версии браузера улучшили синхронизацию между веб-обозревателями на разных платформах.

Firefox Focus для Android получил систему вкладок. Ранее эта функция была недоступна из-за риска «фоновой» слежки за пользователем, однако разработчики сумели решить данную проблему. Браузер по-прежнему предотвращает создание сайтами скриншотов — как и популярный веб-обозреватель Tor.

Свежая версия Firefox Focus для Android с индексом 2.0 еще не доступна в магазине Google Play, однако ее можно скачать на Трешбоксе.


Firefox Focus 124.1.0
Android 5.0 и выше


Загрузите в App Store
Последнее изменение:
 
proteus
proteus, 22 сентября 2017, 16:50   #   (...)
защищённый :))) вот это сила!!!:)))
Ответить
MaksimMarkous
MaksimMarkous, 22 сентября 2017, 17:14   #   (...)
Всё оно доступно в плэй маркете, версия 2.0
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием