adblock check

Bethesda выпустит Doom и Wolfenstein II для Nintendo Switch

Помимо Skyrim, на новую консольную приставку также выйдут Doom и Wolfenstein II. Поддержка Nintendo Switch продолжает расти

Оказывается, Skyrim — не единственная игра, которую компания Bethesda выпустит для консоли Nintendo Switch. Сегодня, 14 сентября, издатель объявил о том, что он портирует еще две игры — недавнюю перезагрузку Doom, а также предстоящий шутер Wolfenstein II: The New Colossus.

Doom — популярная серия компьютерных игр в жанре шутера, была перезапущена в 2016 году и вышла сразу на несколько популярных платформ, включая Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Ожидается, что версия для Nintendo Switch станет доступна в грядущие новогодние праздники — точная дата пока не сообщается. Что касается Wolfenstein II: The New Colossus, то этот шутер для гибридной приставки японского производителя дебютирует в 2018 году (для Xbox One, PlayStation 4 и ПК игра появится уже в следующем месяце). Также Bethesda сообщила точную дату релиза Skyrim для Nintendo Switch — пользователи смогут установить новинку начиная с 17 ноября.

Bethesda выпустит Doom и Wolfenstein II для Nintendo Switch
Wolfenstein II: The New Colossus

По всей видимости, компании Nintendo удалось заполучить партнерство с некоторыми именитыми издателями известных серий игр. Напомним, ранее также стало известно, что Rockstar Games начнет поддерживать развитие Nintendo Switch и выпустит порт своей детективной драмы L. A. Noire.

IvS IvS
Администратор ⭑
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
_valeron2000_ 6 лет
Лучше бы оригинальный DooM портировали)
VIRUS559 6 лет
Причем только первый
Venik691 6 лет
Отличная приставка… для портов
dimanmonster 6 лет
Ну и кто говорил что игр нету? Мультиплатформа подходит!!! Нинтендо красавчики!!!