adblock check

Bethesda анонсировала Wolfenstein II: The New Colossus

В новой части Wolfenstein главный герой по имени Би Джей Бласковиц получит увеличенный арсенал оружия и новую команду

Компания Bethesda совместно со шведской студией MachineGames представили продолжение популярного шутера Wolfenstein. Новая часть поступит в продажу уже 27 октября 2017 года для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. В Wolfenstein II: The New Colossus разработчики доработали графическую составляющую, а также увеличили арсенал оружия.

Действия игры происходят на американском континенте в 1961 году. Главный герой по имени Би Джей Бласковиц, который чуть не погиб в первой части Wolfenstein, снова вступил в борьбу против нацистов. Жуткому Билли (именно так главного персонажа прозвали немцы) предстоит пересечь всю страну от Манхэттена до Нового Орлеана, чтобы собрать армию повстанцев и направить их на борьбу с врагами.

По ходу игры к команде Би Джея присоединятся его старые знакомые: Кэролайн, Бомбата, Сет, Макс Хасс, Фергюс, Вайат и даже беременная невеста по имени Аня. Арсенал главного героя пополнился «Лазеркрафтверком», распыляющим жертв на молекулы, и реактивным «Дизелькрафтверком». В ближнем бою Жуткий Билли использует череподробящий топорик. Би Джей может брать оружие в обе руки. Команда повстанцев получила супероружие в лице Лизель — гигантского роботизированного пса.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
German91 6 лет
Супер
Windot 6 лет
А фрау и макса разве не прикончили в преведущих частях?
German91 6 лет
Фрау отхреначило пол лица но не умерла, Макс был ранен но не умер.
pavlick_98 6 лет
Реклама Лизель доставляет