test adv
,

В День Москвы запустят открытый тест-драйв MINI Countryman JCW

Москвичи смогут лично испытать самую большую и самую быструю на данный момент машину серии MINI Countryman на территории «Флакона»

9 сентября Москва будет праздновать свое 870-летие. В честь этого события на территории дизайн-завода «Флакон» пройдет фестиваль под названием «Культурный замес», где гостей ждут спортивные выступления, музыкальные шоу, танцы, спектакли и многое другое. Однако в центре внимания наверняка будет анонс нового автомобиля серии MINI Countryman. Также в честь выхода новой машины все посетители фестиваля на «Флаконе» смогут поучаствовать в тест-драйве последней новинки компании — MINI Countryman John Cooper Works.

В «Культурном замесе» появится возможность протестировать MINI John Cooper Works Countryman ALL4 с двигателем мощностью 160 кВт — самую большую и самую мощную модель линейки автомобилей MINI Countryman. При 231 лошадиных силах машина разгоняется от 0 до 100 км/ч за 6,9 секунды. Максимальная скорость — 228 км/ч. MINI John Cooper Works Countryman ALL4 предназначен не только для езды в городских условиях, но и для передвижения за пределами асфальтированных дорог: новинка оснащена полным приводом. Благодаря этому крутящий момент распределяется равномерно между передними и задними колесами.

Стоимость MINI Countryman John Cooper Works начинается от 2,49 млн рублей.


Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием