adblock check

Cooler Master представила игровые мыши под разные хваты

Новые модели подойдут геймерам с любым типом хвата, но не левшам. Как и другие устройства компании, мыши оснащены RGB-подсветкой

Cooler Master, производитель периферийных устройств для ПК, представил две новые игровые мыши — MasterMouse MM520 и MM530. Они получили идентичные технические характеристики, но разное строение корпуса — для хватов «ладонью» и «когтем». В отличие от большинства устройств компании Cooler Master, новинки подходят исключительно правшам.

Cooler Master представила игровые мыши под разные хваты

MasterMouse MM530 получила округленную форму с подставкой под безымянный палец. Эта мышь ориентирована для хвата «ладонью» — когда пользователь прикасается к мыши ладонью. Производитель позиционирует модель MM530 для использования в шутерах от первого лица.

Cooler Master представила игровые мыши под разные хваты

В MasterMouse MM520 установлен удлиненный корпус для хвата «когтем» (ладонь не прикасается к мыши). Такая мышь, по заявлениям производителя, тоже подходит для шутеров, но лучше всего проявляет себя в стратегиях и играх жанра MOBA.

Обе модели получили сенсор Pixart 3360 с мгновенным откликом 1:1 и разрешением 12 000 DPI. Переключатели рассчитаны на 20 млн нажатий. Боковые стенки корпуса и кнопки мыши выполнены из PBT-пластика, известного своей долговечностью. Новинки оснащены настраиваемой RGB-подсветкой.

MasterMouse MM530 и MasterMouse MM520 станут доступны в ноябре 2017 года по ориентировочной цене $55.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
PLENUED 6 лет
Ну первая еще ничего так…
muridse 6 лет
Однозначно возьму для ознакомления. Понравилась вторая мышь… понравилась она и ценник)