adblock check

Doogee MIX появился в продаже в России

Самый продвинутый флагманский смартфон DOOGEE в среднем ценовом диапазоне появился в российских магазинах

C сегодняшнего дня, 17 августа, в России начались официальные продажи безрамочного смартфона Doogee MIX. Для относительно молодой компании, специализирующейся на выпуске недорогих мобильных устройств, данная новинка является флагманом.

Doogee MIX с виду напоминает другой популярный безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix. Аппарат выполнен в компактном корпусе из стекла с тонкими рамками. Благодаря этому устройство по своим размерам сопоставимо с 5-дюймовыми смартфонами, хотя данный экземпляр оснащен дисплеем Super AMOLED производства Samsung диагональю 5,5 дюймов. Экран Doogee MIX занимает большую часть передней панели, оставляя место лишь для нижней области, где расположен сканер отпечатков пальцев. Он также может служить дополнением к наэкранным кнопкам.

Doogee MIX появился в продаже в России

В смартфоне используется восьмиядерный процессор Mediatek Helio P25, 4 / 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного накопителя. Устройство оснащено двойной основной камерой от Samsung с сенсорами 16 и 8 мегапикселей. Причем дополнительный модуль отвечает за монохромную съемку. Фронтальная камера разрешением 5 мегапикселей представлена широкоугольным объективом и программными функциями для обработки автопортретов.

Doogee MIX появился в продаже в России

В аппарате предусмотрен слот для карт памяти microSD объемом до 128 ГБ и поддержка двух SIM-карт. Емкость аккумулятора составляет 3380 мАч, что позволяет смартфону проработать до двух суток в режиме разговора или один день серфинга в интернете. С помощью функции быстрой зарядки батарею можно зарядить до 80% всего за 30 минут. Работает устройство под управлением операционной системы Android 7.0 Nougat.

Doogee MIX появился в продаже в России

Doogee MIX можно купить в сетях «М.Видео», DNS и «Связной» по цене 17 990 рублей за версию с 4 ГБ оперативной памяти и 18 990 рублей за версию с 6 ГБ ОЗУ. В первый день продаж в «М.Видео» и официальном онлайн-магазине бренда на старшую модель действует специальная цена.

Svidetel Svidetel
Автор
Россия Россия
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Rokki01 6 лет
За свою цену очень даже неплох
VIRUS559 6 лет
Цену на Али посмотри, тебе понравится
Rokki01 6 лет
Хорошечно
Hopus 6 лет
Круто, 6 гигов оперативки, надо будет купить, как раз ищу хороший безрабочник с двойной камерой по нормальной, не зашкальной цене
Iskint-583 6 лет
Я конечно извиняюсь за тупой вопрос, но где у него фронтальная камера?
Damon86 6 лет
Видимо где-то есть:D
id271711625 6 лет
На нижней рамке как и у Xiaomi Mi Mix
VIRUS559 6 лет
Правый нижний угол
mihali42017 6 лет
В ютубе обзоры на этот телефон, г… о редкостное! Фронтальная камера просто никакущая, и по софту много вопросов. Те кто купили на Али этот смарт, не знают уже как избавиться от него, продают за 6 тыщь, а тут 19000!
Damon86 6 лет
Что это, за но нейм фирма?